Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309 Новосибирск-главный — Каргат расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.01.2020 09:43 0 ч 0 м
Правая Обь 18.01.2020 09:48 1 мин 18.01.2020 09:49 0 ч 6 м
Левая Обь 18.01.2020 09:52 1 мин 18.01.2020 09:53 0 ч 10 м
Жилмассив 18.01.2020 09:55 1 мин 18.01.2020 09:56 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 18.01.2020 09:59 1 мин 18.01.2020 10:00 0 ч 17 м
Западная Площадка 18.01.2020 10:02 1 мин 18.01.2020 10:03 0 ч 20 м
Ипподром 18.01.2020 10:05 1 мин 18.01.2020 10:06 0 ч 23 м
Обь 18.01.2020 10:11 1 мин 18.01.2020 10:12 0 ч 29 м
Аэрофлот 18.01.2020 10:15 1 мин 18.01.2020 10:16 0 ч 33 м
Павино 18.01.2020 10:19 1 мин 18.01.2020 10:20 0 ч 37 м
Сады 18.01.2020 10:22 1 мин 18.01.2020 10:23 0 ч 40 м
3307 км 18.01.2020 10:27 1 мин 18.01.2020 10:28 0 ч 45 м
Чик 18.01.2020 10:35 1 мин 18.01.2020 10:36 0 ч 53 м
Шагаловский 18.01.2020 10:39 1 мин 18.01.2020 10:40 0 ч 57 м
3293 км 18.01.2020 10:44 1 мин 18.01.2020 10:45 1 ч 2 м
3290 км 18.01.2020 10:48 1 мин 18.01.2020 10:49 1 ч 6 м
Коченёво 18.01.2020 10:55 1 мин 18.01.2020 10:56 1 ч 13 м
3277 км 18.01.2020 11:02 1 мин 18.01.2020 11:03 1 ч 20 м
3273 км 18.01.2020 11:07 1 мин 18.01.2020 11:08 1 ч 25 м
Лесная Поляна 18.01.2020 11:11 1 мин 18.01.2020 11:12 1 ч 29 м
3264 км 18.01.2020 11:14 1 мин 18.01.2020 11:15 1 ч 32 м
3261 км 18.01.2020 11:18 1 мин 18.01.2020 11:19 1 ч 36 м
Оёш 18.01.2020 11:21 1 мин 18.01.2020 11:22 1 ч 39 м
Дупленская 18.01.2020 11:31 1 мин 18.01.2020 11:32 1 ч 49 м
Рямок 18.01.2020 11:36 1 мин 18.01.2020 11:37 1 ч 54 м
Тихомирово 18.01.2020 11:42 1 мин 18.01.2020 11:43 2 ч 0 м
Кабинетное 18.01.2020 11:49 1 мин 18.01.2020 11:50 2 ч 7 м
Большедорожное 18.01.2020 11:53 1 мин 18.01.2020 11:54 2 ч 11 м
Чулымская 18.01.2020 12:05 1 мин 18.01.2020 12:06 2 ч 23 м
Секты 18.01.2020 12:13 1 мин 18.01.2020 12:14 2 ч 31 м
3192 км 18.01.2020 12:17 1 мин 18.01.2020 12:18 2 ч 35 м
Кокошино 18.01.2020 12:25 1 мин 18.01.2020 12:26 2 ч 43 м
Капралово 18.01.2020 12:33 1 мин 18.01.2020 12:34 2 ч 51 м
Каргат 18.01.2020 12:43 3 ч 0 м

График движения электрички 6309 Новосибирск-главный Каргат по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!