Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309 Новосибирск-главный — Каргат расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.04.2021 09:44 0 ч 0 м
Правая Обь 21.04.2021 09:49 1 мин 21.04.2021 09:50 0 ч 6 м
Левая Обь 21.04.2021 09:53 1 мин 21.04.2021 09:54 0 ч 10 м
Жилмассив 21.04.2021 09:56 1 мин 21.04.2021 09:57 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 21.04.2021 10:00 1 мин 21.04.2021 10:01 0 ч 17 м
Западная Площадка 21.04.2021 10:03 1 мин 21.04.2021 10:04 0 ч 20 м
Ипподром 21.04.2021 10:06 1 мин 21.04.2021 10:07 0 ч 23 м
Обь 21.04.2021 10:12 1 мин 21.04.2021 10:13 0 ч 29 м
Аэрофлот 21.04.2021 10:16 1 мин 21.04.2021 10:17 0 ч 33 м
Павино 21.04.2021 10:20 1 мин 21.04.2021 10:21 0 ч 37 м
Сады 21.04.2021 10:23 1 мин 21.04.2021 10:24 0 ч 40 м
3307 км 21.04.2021 10:28 1 мин 21.04.2021 10:29 0 ч 45 м
Чик 21.04.2021 10:36 1 мин 21.04.2021 10:37 0 ч 53 м
Шагаловский 21.04.2021 10:40 1 мин 21.04.2021 10:41 0 ч 57 м
3293 км 21.04.2021 10:45 1 мин 21.04.2021 10:46 1 ч 2 м
3290 км 21.04.2021 10:49 1 мин 21.04.2021 10:50 1 ч 6 м
Коченёво 21.04.2021 10:56 1 мин 21.04.2021 10:57 1 ч 13 м
3277 км 21.04.2021 11:03 1 мин 21.04.2021 11:04 1 ч 20 м
3273 км 21.04.2021 11:08 1 мин 21.04.2021 11:09 1 ч 25 м
Лесная Поляна 21.04.2021 11:12 1 мин 21.04.2021 11:13 1 ч 29 м
3264 км 21.04.2021 11:15 1 мин 21.04.2021 11:16 1 ч 32 м
Оёш 21.04.2021 11:20 1 мин 21.04.2021 11:21 1 ч 37 м
Дупленская 21.04.2021 11:30 1 мин 21.04.2021 11:31 1 ч 47 м
Рямок 21.04.2021 11:35 1 мин 21.04.2021 11:36 1 ч 52 м
Тихомирово 21.04.2021 11:41 1 мин 21.04.2021 11:42 1 ч 58 м
Кабинетное 21.04.2021 11:48 1 мин 21.04.2021 11:49 2 ч 5 м
Большедорожное 21.04.2021 11:52 1 мин 21.04.2021 11:53 2 ч 9 м
Чулымская 21.04.2021 12:04 1 мин 21.04.2021 12:05 2 ч 21 м
Секты 21.04.2021 12:12 1 мин 21.04.2021 12:13 2 ч 29 м
Кокошино 21.04.2021 12:23 1 мин 21.04.2021 12:24 2 ч 40 м
Капралово 21.04.2021 12:31 1 мин 21.04.2021 12:32 2 ч 48 м
Каргат 21.04.2021 12:41 2 ч 57 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!