Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309 Новосибирск-главный — Каргат расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 09:42 0 ч 0 м
Правая Обь 04.02.2023 09:47 1 мин 04.02.2023 09:48 0 ч 6 м
Левая Обь 04.02.2023 09:51 1 мин 04.02.2023 09:52 0 ч 10 м
Жилмассив 04.02.2023 09:54 1 мин 04.02.2023 09:55 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 04.02.2023 09:58 1 мин 04.02.2023 09:59 0 ч 17 м
Западная Площадка 04.02.2023 10:01 1 мин 04.02.2023 10:02 0 ч 20 м
Ипподром 04.02.2023 10:04 1 мин 04.02.2023 10:05 0 ч 23 м
Обь 04.02.2023 10:10 1 мин 04.02.2023 10:11 0 ч 29 м
Аэрофлот 04.02.2023 10:14 1 мин 04.02.2023 10:15 0 ч 33 м
Павино 04.02.2023 10:18 1 мин 04.02.2023 10:19 0 ч 37 м
Сады 04.02.2023 10:21 1 мин 04.02.2023 10:22 0 ч 40 м
3307 км 04.02.2023 10:26 1 мин 04.02.2023 10:27 0 ч 45 м
Чик 04.02.2023 10:34 1 мин 04.02.2023 10:35 0 ч 53 м
Шагаловский 04.02.2023 10:38 1 мин 04.02.2023 10:39 0 ч 57 м
3293 км 04.02.2023 10:43 1 мин 04.02.2023 10:44 1 ч 2 м
3290 км 04.02.2023 10:47 1 мин 04.02.2023 10:48 1 ч 6 м
Коченёво 04.02.2023 10:54 1 мин 04.02.2023 10:55 1 ч 13 м
3277 км 04.02.2023 11:01 1 мин 04.02.2023 11:02 1 ч 20 м
3273 км 04.02.2023 11:06 1 мин 04.02.2023 11:07 1 ч 25 м
Лесная Поляна 04.02.2023 11:10 1 мин 04.02.2023 11:11 1 ч 29 м
3264 км 04.02.2023 11:13 1 мин 04.02.2023 11:14 1 ч 32 м
Оёш 04.02.2023 11:19 1 мин 04.02.2023 11:20 1 ч 38 м
Дупленская 04.02.2023 11:28 1 мин 04.02.2023 11:29 1 ч 47 м
Рямок 04.02.2023 11:33 1 мин 04.02.2023 11:34 1 ч 52 м
Тихомирово 04.02.2023 11:39 1 мин 04.02.2023 11:40 1 ч 58 м
Кабинетное 04.02.2023 11:46 1 мин 04.02.2023 11:47 2 ч 5 м
Чулымская 04.02.2023 12:01 1 мин 04.02.2023 12:02 2 ч 20 м
Секты 04.02.2023 12:09 1 мин 04.02.2023 12:10 2 ч 28 м
Кокошино 04.02.2023 12:20 1 мин 04.02.2023 12:21 2 ч 39 м
Каргат 04.02.2023 12:38 2 ч 56 м

График движения электрички 6309 Новосибирск-главный Каргат по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!