Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6309 Новосибирск-главный — Каргат расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 09:40 0 ч 0 м
Правая Обь 01.03.2024 09:45 1 мин 01.03.2024 09:46 0 ч 6 м
Левая Обь 01.03.2024 09:49 1 мин 01.03.2024 09:50 0 ч 10 м
Жилмассив 01.03.2024 09:52 1 мин 01.03.2024 09:53 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 09:56 1 мин 01.03.2024 09:57 0 ч 17 м
Западная Площадка 01.03.2024 09:59 1 мин 01.03.2024 10:00 0 ч 20 м
Ипподром 01.03.2024 10:02 1 мин 01.03.2024 10:03 0 ч 23 м
Обь 01.03.2024 10:08 1 мин 01.03.2024 10:09 0 ч 29 м
Аэрофлот 01.03.2024 10:12 1 мин 01.03.2024 10:13 0 ч 33 м
Павино 01.03.2024 10:16 1 мин 01.03.2024 10:17 0 ч 37 м
Сады 01.03.2024 10:19 1 мин 01.03.2024 10:20 0 ч 40 м
3307 км 01.03.2024 10:24 1 мин 01.03.2024 10:25 0 ч 45 м
Чик 01.03.2024 10:32 1 мин 01.03.2024 10:33 0 ч 53 м
Шагаловский 01.03.2024 10:36 1 мин 01.03.2024 10:37 0 ч 57 м
3293 км 01.03.2024 10:41 1 мин 01.03.2024 10:42 1 ч 2 м
3290 км 01.03.2024 10:45 1 мин 01.03.2024 10:46 1 ч 6 м
Коченёво 01.03.2024 10:52 1 мин 01.03.2024 10:53 1 ч 13 м
3277 км 01.03.2024 10:59 1 мин 01.03.2024 11:00 1 ч 20 м
3273 км 01.03.2024 11:04 1 мин 01.03.2024 11:05 1 ч 25 м
Лесная Поляна 01.03.2024 11:08 1 мин 01.03.2024 11:09 1 ч 29 м
3264 км 01.03.2024 11:11 1 мин 01.03.2024 11:12 1 ч 32 м
Оёш 01.03.2024 11:17 1 мин 01.03.2024 11:18 1 ч 38 м
Дупленская 01.03.2024 11:26 1 мин 01.03.2024 11:27 1 ч 47 м
Рямок 01.03.2024 11:31 1 мин 01.03.2024 11:32 1 ч 52 м
Тихомирово 01.03.2024 11:37 1 мин 01.03.2024 11:38 1 ч 58 м
Кабинетное 01.03.2024 11:44 1 мин 01.03.2024 11:45 2 ч 5 м
Чулымская 01.03.2024 11:59 1 мин 01.03.2024 12:00 2 ч 20 м
Секты 01.03.2024 12:07 1 мин 01.03.2024 12:08 2 ч 28 м
Кокошино 01.03.2024 12:18 1 мин 01.03.2024 12:19 2 ч 39 м
Каргат 01.03.2024 12:36 2 ч 56 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!