Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 08:33 0 ч 0 м
435 км 08.02.2023 08:39 1 мин 08.02.2023 08:40 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 08:42 1 мин 08.02.2023 08:43 0 ч 10 м
Кондукторская 08.02.2023 08:45 1 мин 08.02.2023 08:46 0 ч 13 м
429 км 08.02.2023 08:49 1 мин 08.02.2023 08:50 0 ч 17 м
Доскино 08.02.2023 08:53 1 мин 08.02.2023 08:54 0 ч 21 м
Игумново 08.02.2023 09:01 1 мин 08.02.2023 09:02 0 ч 29 м
Дзержинск 08.02.2023 09:09 1 мин 08.02.2023 09:10 0 ч 37 м
Пушкино 08.02.2023 09:14 1 мин 08.02.2023 09:15 0 ч 42 м
Решетиха 08.02.2023 09:20 1 мин 08.02.2023 09:21 0 ч 48 м
392 км 08.02.2023 09:25 1 мин 08.02.2023 09:26 0 ч 53 м
Сейма 08.02.2023 09:28 1 мин 08.02.2023 09:29 0 ч 56 м
Горбатовка 08.02.2023 09:34 1 мин 08.02.2023 09:35 1 ч 2 м
Ильиногорская 08.02.2023 09:40 1 мин 08.02.2023 09:41 1 ч 8 м
Ильино 08.02.2023 09:44 1 мин 08.02.2023 09:45 1 ч 12 м
Галицкая 08.02.2023 09:51 1 мин 08.02.2023 09:52 1 ч 19 м
Гороховец 08.02.2023 09:59 1 мин 08.02.2023 10:00 1 ч 27 м
Молодники 08.02.2023 10:09 1 мин 08.02.2023 10:10 1 ч 37 м
Чулково 08.02.2023 10:17 1 мин 08.02.2023 10:18 1 ч 45 м
Имени Войкова 08.02.2023 10:22 1 мин 08.02.2023 10:23 1 ч 50 м
Денисово 08.02.2023 10:28 1 мин 08.02.2023 10:29 1 ч 56 м
324 км 08.02.2023 10:34 1 мин 08.02.2023 10:35 2 ч 2 м
Вязники 08.02.2023 10:43 2 ч 10 м

График движения электрички 6309 Нижний Новгород (Московский вокзал) Вязники по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!