Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6309 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.03.2024 08:33 0 ч 0 м
435 км 01.03.2024 08:39 1 мин 01.03.2024 08:40 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 01.03.2024 08:42 1 мин 01.03.2024 08:43 0 ч 10 м
Кондукторская 01.03.2024 08:45 1 мин 01.03.2024 08:46 0 ч 13 м
429 км 01.03.2024 08:48 1 мин 01.03.2024 08:49 0 ч 16 м
Доскино 01.03.2024 08:52 1 мин 01.03.2024 08:53 0 ч 20 м
Игумново 01.03.2024 09:01 1 мин 01.03.2024 09:02 0 ч 29 м
Дзержинск 01.03.2024 09:09 1 мин 01.03.2024 09:10 0 ч 37 м
Пушкино 01.03.2024 09:13 1 мин 01.03.2024 09:14 0 ч 41 м
Решетиха 01.03.2024 09:19 1 мин 01.03.2024 09:20 0 ч 47 м
392 км 01.03.2024 09:24 1 мин 01.03.2024 09:25 0 ч 52 м
Сейма 01.03.2024 09:27 1 мин 01.03.2024 09:28 0 ч 55 м
Горбатовка 01.03.2024 09:33 1 мин 01.03.2024 09:34 1 ч 1 м
Ильиногорская 01.03.2024 09:39 1 мин 01.03.2024 09:40 1 ч 7 м
Ильино 01.03.2024 09:43 1 мин 01.03.2024 09:44 1 ч 11 м
Галицкая 01.03.2024 09:50 1 мин 01.03.2024 09:51 1 ч 18 м
Гороховец 01.03.2024 09:58 1 мин 01.03.2024 09:59 1 ч 26 м
Молодники 01.03.2024 10:08 1 мин 01.03.2024 10:09 1 ч 36 м
Чулково 01.03.2024 10:16 1 мин 01.03.2024 10:17 1 ч 44 м
Имени Войкова 01.03.2024 10:21 1 мин 01.03.2024 10:22 1 ч 49 м
Денисово 01.03.2024 10:27 1 мин 01.03.2024 10:28 1 ч 55 м
324 км 01.03.2024 10:33 1 мин 01.03.2024 10:34 2 ч 1 м
Вязники 01.03.2024 10:43 2 ч 10 м

График движения электрички 6309 Нижний Новгород (Московский вокзал) Вязники по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!