Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309 Новосибирск-главный — Каргат расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.07.2022 09:36 0 ч 0 м
Правая Обь 01.07.2022 09:41 1 мин 01.07.2022 09:42 0 ч 6 м
Левая Обь 01.07.2022 09:45 1 мин 01.07.2022 09:46 0 ч 10 м
Жилмассив 01.07.2022 09:48 1 мин 01.07.2022 09:49 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 01.07.2022 09:52 1 мин 01.07.2022 09:53 0 ч 17 м
Западная Площадка 01.07.2022 09:55 1 мин 01.07.2022 09:56 0 ч 20 м
Ипподром 01.07.2022 09:58 1 мин 01.07.2022 09:59 0 ч 23 м
Обь 01.07.2022 10:04 1 мин 01.07.2022 10:05 0 ч 29 м
Аэрофлот 01.07.2022 10:08 1 мин 01.07.2022 10:09 0 ч 33 м
Павино 01.07.2022 10:12 1 мин 01.07.2022 10:13 0 ч 37 м
Сады 01.07.2022 10:15 1 мин 01.07.2022 10:16 0 ч 40 м
3307 км 01.07.2022 10:20 1 мин 01.07.2022 10:21 0 ч 45 м
Чик 01.07.2022 10:28 1 мин 01.07.2022 10:29 0 ч 53 м
Шагаловский 01.07.2022 10:32 1 мин 01.07.2022 10:33 0 ч 57 м
3293 км 01.07.2022 10:37 1 мин 01.07.2022 10:38 1 ч 2 м
3290 км 01.07.2022 10:41 1 мин 01.07.2022 10:42 1 ч 6 м
Коченёво 01.07.2022 10:48 1 мин 01.07.2022 10:49 1 ч 13 м
3277 км 01.07.2022 10:55 1 мин 01.07.2022 10:56 1 ч 20 м
3273 км 01.07.2022 11:00 1 мин 01.07.2022 11:01 1 ч 25 м
Лесная Поляна 01.07.2022 11:04 1 мин 01.07.2022 11:05 1 ч 29 м
3264 км 01.07.2022 11:07 1 мин 01.07.2022 11:08 1 ч 32 м
Оёш 01.07.2022 11:13 1 мин 01.07.2022 11:14 1 ч 38 м
Дупленская 01.07.2022 11:22 9 мин 01.07.2022 11:31 1 ч 55 м
Рямок 01.07.2022 11:35 1 мин 01.07.2022 11:36 2 ч 0 м
Тихомирово 01.07.2022 11:41 1 мин 01.07.2022 11:42 2 ч 6 м
Кабинетное 01.07.2022 11:48 1 мин 01.07.2022 11:49 2 ч 13 м
Чулымская 01.07.2022 12:03 1 мин 01.07.2022 12:04 2 ч 28 м
Секты 01.07.2022 12:11 1 мин 01.07.2022 12:12 2 ч 36 м
Кокошино 01.07.2022 12:22 1 мин 01.07.2022 12:23 2 ч 47 м
Капралово 01.07.2022 12:30 1 мин 01.07.2022 12:31 2 ч 55 м
Каргат 01.07.2022 12:40 3 ч 4 м

График движения электрички 6309 Новосибирск-главный Каргат по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!