Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309 Новосибирск-главный — Каргат расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.12.2022 09:44 0 ч 0 м
Правая Обь 08.12.2022 09:49 1 мин 08.12.2022 09:50 0 ч 6 м
Левая Обь 08.12.2022 09:53 1 мин 08.12.2022 09:54 0 ч 10 м
Жилмассив 08.12.2022 09:56 1 мин 08.12.2022 09:57 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 08.12.2022 10:00 1 мин 08.12.2022 10:01 0 ч 17 м
Западная Площадка 08.12.2022 10:03 1 мин 08.12.2022 10:04 0 ч 20 м
Ипподром 08.12.2022 10:06 1 мин 08.12.2022 10:07 0 ч 23 м
Обь 08.12.2022 10:12 1 мин 08.12.2022 10:13 0 ч 29 м
Аэрофлот 08.12.2022 10:16 1 мин 08.12.2022 10:17 0 ч 33 м
Павино 08.12.2022 10:20 1 мин 08.12.2022 10:21 0 ч 37 м
Сады 08.12.2022 10:23 1 мин 08.12.2022 10:24 0 ч 40 м
3307 км 08.12.2022 10:28 1 мин 08.12.2022 10:29 0 ч 45 м
Чик 08.12.2022 10:36 1 мин 08.12.2022 10:37 0 ч 53 м
Шагаловский 08.12.2022 10:40 1 мин 08.12.2022 10:41 0 ч 57 м
3293 км 08.12.2022 10:45 1 мин 08.12.2022 10:46 1 ч 2 м
3290 км 08.12.2022 10:49 1 мин 08.12.2022 10:50 1 ч 6 м
Коченёво 08.12.2022 10:56 1 мин 08.12.2022 10:57 1 ч 13 м
3277 км 08.12.2022 11:03 1 мин 08.12.2022 11:04 1 ч 20 м
3273 км 08.12.2022 11:08 1 мин 08.12.2022 11:09 1 ч 25 м
Лесная Поляна 08.12.2022 11:12 1 мин 08.12.2022 11:13 1 ч 29 м
3264 км 08.12.2022 11:15 1 мин 08.12.2022 11:16 1 ч 32 м
Оёш 08.12.2022 11:21 1 мин 08.12.2022 11:22 1 ч 38 м
Дупленская 08.12.2022 11:30 1 мин 08.12.2022 11:31 1 ч 47 м
Рямок 08.12.2022 11:35 1 мин 08.12.2022 11:36 1 ч 52 м
Тихомирово 08.12.2022 11:41 1 мин 08.12.2022 11:42 1 ч 58 м
Кабинетное 08.12.2022 11:48 1 мин 08.12.2022 11:49 2 ч 5 м
Чулымская 08.12.2022 12:03 1 мин 08.12.2022 12:04 2 ч 20 м
Секты 08.12.2022 12:11 1 мин 08.12.2022 12:12 2 ч 28 м
Кокошино 08.12.2022 12:22 1 мин 08.12.2022 12:23 2 ч 39 м
Каргат 08.12.2022 12:40 2 ч 56 м

График движения электрички 6309 Новосибирск-главный Каргат по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!