Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309 Новосибирск-главный — Каргат расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 31.10.2020 09:45 0 ч 0 м
Правая Обь 31.10.2020 09:50 1 мин 31.10.2020 09:51 0 ч 6 м
Левая Обь 31.10.2020 09:54 1 мин 31.10.2020 09:55 0 ч 10 м
Жилмассив 31.10.2020 09:57 1 мин 31.10.2020 09:58 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 31.10.2020 10:01 1 мин 31.10.2020 10:02 0 ч 17 м
Западная Площадка 31.10.2020 10:04 1 мин 31.10.2020 10:05 0 ч 20 м
Ипподром 31.10.2020 10:07 1 мин 31.10.2020 10:08 0 ч 23 м
Обь 31.10.2020 10:13 1 мин 31.10.2020 10:14 0 ч 29 м
Аэрофлот 31.10.2020 10:17 1 мин 31.10.2020 10:18 0 ч 33 м
Павино 31.10.2020 10:21 1 мин 31.10.2020 10:22 0 ч 37 м
Сады 31.10.2020 10:24 1 мин 31.10.2020 10:25 0 ч 40 м
3307 км 31.10.2020 10:29 1 мин 31.10.2020 10:30 0 ч 45 м
Чик 31.10.2020 10:37 1 мин 31.10.2020 10:38 0 ч 53 м
Шагаловский 31.10.2020 10:41 1 мин 31.10.2020 10:42 0 ч 57 м
3293 км 31.10.2020 10:46 1 мин 31.10.2020 10:47 1 ч 2 м
3290 км 31.10.2020 10:48 1 мин 31.10.2020 10:49 1 ч 4 м
Коченёво 31.10.2020 10:57 1 мин 31.10.2020 10:58 1 ч 13 м
3277 км 31.10.2020 11:04 1 мин 31.10.2020 11:05 1 ч 20 м
3273 км 31.10.2020 11:09 1 мин 31.10.2020 11:10 1 ч 25 м
Лесная Поляна 31.10.2020 11:13 1 мин 31.10.2020 11:14 1 ч 29 м
3264 км 31.10.2020 11:16 1 мин 31.10.2020 11:17 1 ч 32 м
3261 км 31.10.2020 11:20 1 мин 31.10.2020 11:21 1 ч 36 м
Оёш 31.10.2020 11:23 1 мин 31.10.2020 11:24 1 ч 39 м
Дупленская 31.10.2020 11:33 1 мин 31.10.2020 11:34 1 ч 49 м
Рямок 31.10.2020 11:38 1 мин 31.10.2020 11:39 1 ч 54 м
Тихомирово 31.10.2020 11:44 1 мин 31.10.2020 11:45 2 ч 0 м
Кабинетное 31.10.2020 11:51 1 мин 31.10.2020 11:52 2 ч 7 м
Большедорожное 31.10.2020 11:55 1 мин 31.10.2020 11:56 2 ч 11 м
Чулымская 31.10.2020 12:07 1 мин 31.10.2020 12:08 2 ч 23 м
Секты 31.10.2020 12:15 1 мин 31.10.2020 12:16 2 ч 31 м
3192 км 31.10.2020 12:19 1 мин 31.10.2020 12:20 2 ч 35 м
Кокошино 31.10.2020 12:27 1 мин 31.10.2020 12:28 2 ч 43 м
Капралово 31.10.2020 12:35 1 мин 31.10.2020 12:36 2 ч 51 м
Каргат 31.10.2020 12:45 3 ч 0 м

График движения электрички 6309 Новосибирск-главный Каргат по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!