Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.06.2019 08:02 0 ч 0 м
Москва-3 22.06.2019 08:07 1 мин 22.06.2019 08:08 0 ч 6 м
Маленковская 22.06.2019 08:10 1 мин 22.06.2019 08:11 0 ч 9 м
Яуза 22.06.2019 08:13 1 мин 22.06.2019 08:14 0 ч 12 м
Северянин 22.06.2019 08:16 1 мин 22.06.2019 08:17 0 ч 15 м
Лосиноостровская 22.06.2019 08:21 1 мин 22.06.2019 08:22 0 ч 20 м
Лось 22.06.2019 08:25 1 мин 22.06.2019 08:26 0 ч 24 м
Перловская 22.06.2019 08:27 1 мин 22.06.2019 08:28 0 ч 26 м
Тайнинская 22.06.2019 08:30 1 мин 22.06.2019 08:31 0 ч 29 м
Мытищи 22.06.2019 08:35 2 мин 22.06.2019 08:37 0 ч 35 м
Строитель 22.06.2019 08:39 1 мин 22.06.2019 08:40 0 ч 38 м
Челюскинская 22.06.2019 08:42 1 мин 22.06.2019 08:43 0 ч 41 м
Тарасовская 22.06.2019 08:44 1 мин 22.06.2019 08:45 0 ч 43 м
Клязьма 22.06.2019 08:47 1 мин 22.06.2019 08:48 0 ч 46 м
Мамонтовская 22.06.2019 08:50 1 мин 22.06.2019 08:51 0 ч 49 м
Пушкино 22.06.2019 08:54 2 мин 22.06.2019 08:56 0 ч 54 м
Заветы Ильича 22.06.2019 08:58 1 мин 22.06.2019 08:59 0 ч 57 м
Правда 22.06.2019 09:01 1 мин 22.06.2019 09:02 1 ч 0 м
Зеленоградская 22.06.2019 09:05 1 мин 22.06.2019 09:06 1 ч 4 м
43 км 22.06.2019 09:08 1 мин 22.06.2019 09:09 1 ч 7 м
Софрино 22.06.2019 09:12 1 мин 22.06.2019 09:13 1 ч 11 м
Ашукинская 22.06.2019 09:14 22.06.2019 09:14 1 ч 12 м
Калистово 22.06.2019 09:15 22.06.2019 09:15 1 ч 13 м
Радонеж 22.06.2019 09:16 22.06.2019 09:16 1 ч 14 м
Абрамцево 22.06.2019 09:17 22.06.2019 09:17 1 ч 15 м
Хотьково 22.06.2019 09:24 1 мин 22.06.2019 09:25 1 ч 23 м
Семхоз 22.06.2019 09:30 1 мин 22.06.2019 09:31 1 ч 29 м
Сергиев Посад 22.06.2019 09:35 1 мин 22.06.2019 09:36 1 ч 34 м
76 км 22.06.2019 09:42 1 мин 22.06.2019 09:43 1 ч 41 м
81 км 22.06.2019 09:46 1 мин 22.06.2019 09:47 1 ч 45 м
83 км 22.06.2019 09:50 1 мин 22.06.2019 09:51 1 ч 49 м
Бужаниново 22.06.2019 09:54 1 мин 22.06.2019 09:55 1 ч 53 м
90 км 22.06.2019 09:59 1 мин 22.06.2019 10:00 1 ч 58 м
Арсаки 22.06.2019 10:05 1 мин 22.06.2019 10:06 2 ч 4 м
Струнино 22.06.2019 10:14 1 мин 22.06.2019 10:15 2 ч 13 м
Александров-1 22.06.2019 10:26 3 мин 22.06.2019 10:29 2 ч 27 м
Мошнино 22.06.2019 10:31 22.06.2019 10:31 2 ч 29 м
Балакирево 22.06.2019 10:49 2 ч 47 м

График движения электрички 6310 Москва (Ярославский вокзал) Балакирево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!