Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.02.2020 08:00 0 ч 0 м
Москва-3 29.02.2020 08:05 1 мин 29.02.2020 08:06 0 ч 6 м
Маленковская 29.02.2020 08:08 1 мин 29.02.2020 08:09 0 ч 9 м
Яуза 29.02.2020 08:11 1 мин 29.02.2020 08:12 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 29.02.2020 08:15 1 мин 29.02.2020 08:16 0 ч 16 м
Лосиноостровская 29.02.2020 08:20 1 мин 29.02.2020 08:21 0 ч 21 м
Лось 29.02.2020 08:24 1 мин 29.02.2020 08:25 0 ч 25 м
Перловская 29.02.2020 08:27 1 мин 29.02.2020 08:28 0 ч 28 м
Тайнинская 29.02.2020 08:29 1 мин 29.02.2020 08:30 0 ч 30 м
Мытищи 29.02.2020 08:35 2 мин 29.02.2020 08:37 0 ч 37 м
Строитель 29.02.2020 08:39 1 мин 29.02.2020 08:40 0 ч 40 м
Челюскинская 29.02.2020 08:42 1 мин 29.02.2020 08:43 0 ч 43 м
Тарасовская 29.02.2020 08:44 1 мин 29.02.2020 08:45 0 ч 45 м
Клязьма 29.02.2020 08:47 1 мин 29.02.2020 08:48 0 ч 48 м
Мамонтовская 29.02.2020 08:50 1 мин 29.02.2020 08:51 0 ч 51 м
Пушкино 29.02.2020 08:55 2 мин 29.02.2020 08:57 0 ч 57 м
Заветы Ильича 29.02.2020 08:59 1 мин 29.02.2020 09:00 1 ч 0 м
Правда 29.02.2020 09:02 1 мин 29.02.2020 09:03 1 ч 3 м
Зеленоградская 29.02.2020 09:06 1 мин 29.02.2020 09:07 1 ч 7 м
43 км 29.02.2020 09:09 1 мин 29.02.2020 09:10 1 ч 10 м
Софрино 29.02.2020 09:13 1 мин 29.02.2020 09:14 1 ч 14 м
Ашукинская 29.02.2020 09:15 29.02.2020 09:15 1 ч 15 м
Калистово 29.02.2020 09:16 29.02.2020 09:16 1 ч 16 м
Радонеж 29.02.2020 09:17 29.02.2020 09:17 1 ч 17 м
Абрамцево 29.02.2020 09:18 29.02.2020 09:18 1 ч 18 м
Хотьково 29.02.2020 09:25 1 мин 29.02.2020 09:26 1 ч 26 м
Семхоз 29.02.2020 09:30 1 мин 29.02.2020 09:31 1 ч 31 м
Сергиев Посад 29.02.2020 09:36 1 мин 29.02.2020 09:37 1 ч 37 м
76 км 29.02.2020 09:43 1 мин 29.02.2020 09:44 1 ч 44 м
81 км 29.02.2020 09:46 1 мин 29.02.2020 09:47 1 ч 47 м
83 км 29.02.2020 09:50 1 мин 29.02.2020 09:51 1 ч 51 м
Бужаниново 29.02.2020 09:54 1 мин 29.02.2020 09:55 1 ч 55 м
90 км 29.02.2020 09:59 1 мин 29.02.2020 10:00 2 ч 0 м
Арсаки 29.02.2020 10:05 1 мин 29.02.2020 10:06 2 ч 6 м
Струнино 29.02.2020 10:14 1 мин 29.02.2020 10:15 2 ч 15 м
Александров-1 29.02.2020 10:28 4 мин 29.02.2020 10:32 2 ч 32 м
Мошнино 29.02.2020 10:34 29.02.2020 10:34 2 ч 34 м
Балакирево 29.02.2020 10:51 2 ч 51 м

График движения электрички 6310 Москва (Ярославский вокзал) Балакирево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!