Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.02.2021 08:04 0 ч 0 м
Москва-3 27.02.2021 08:09 1 мин 27.02.2021 08:10 0 ч 6 м
Маленковская 27.02.2021 08:11 1 мин 27.02.2021 08:12 0 ч 8 м
Яуза 27.02.2021 08:14 1 мин 27.02.2021 08:15 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 27.02.2021 08:18 2 мин 27.02.2021 08:20 0 ч 16 м
Лосиноостровская 27.02.2021 08:23 1 мин 27.02.2021 08:24 0 ч 20 м
Лось 27.02.2021 08:26 1 мин 27.02.2021 08:27 0 ч 23 м
Перловская 27.02.2021 08:29 1 мин 27.02.2021 08:30 0 ч 26 м
Тайнинская 27.02.2021 08:31 1 мин 27.02.2021 08:32 0 ч 28 м
Мытищи 27.02.2021 08:35 1 мин 27.02.2021 08:36 0 ч 32 м
Строитель 27.02.2021 08:39 1 мин 27.02.2021 08:40 0 ч 36 м
Челюскинская 27.02.2021 08:41 1 мин 27.02.2021 08:42 0 ч 38 м
Тарасовская 27.02.2021 08:44 1 мин 27.02.2021 08:45 0 ч 41 м
Клязьма 27.02.2021 08:47 1 мин 27.02.2021 08:48 0 ч 44 м
Мамонтовская 27.02.2021 08:49 1 мин 27.02.2021 08:50 0 ч 46 м
Пушкино 27.02.2021 08:55 2 мин 27.02.2021 08:57 0 ч 53 м
Заветы Ильича 27.02.2021 08:59 1 мин 27.02.2021 09:00 0 ч 56 м
Правда 27.02.2021 09:02 1 мин 27.02.2021 09:03 0 ч 59 м
Зеленоградская 27.02.2021 09:06 1 мин 27.02.2021 09:07 1 ч 3 м
43 км 27.02.2021 09:09 1 мин 27.02.2021 09:10 1 ч 6 м
Софрино 27.02.2021 09:13 1 мин 27.02.2021 09:14 1 ч 10 м
Ашукинская 27.02.2021 09:15 27.02.2021 09:15 1 ч 11 м
Калистово 27.02.2021 09:16 27.02.2021 09:16 1 ч 12 м
Радонеж 27.02.2021 09:17 27.02.2021 09:17 1 ч 13 м
Абрамцево 27.02.2021 09:18 27.02.2021 09:18 1 ч 14 м
Хотьково 27.02.2021 09:25 1 мин 27.02.2021 09:26 1 ч 22 м
Семхоз 27.02.2021 09:30 1 мин 27.02.2021 09:31 1 ч 27 м
Сергиев Посад 27.02.2021 09:36 1 мин 27.02.2021 09:37 1 ч 33 м
76 км 27.02.2021 09:43 1 мин 27.02.2021 09:44 1 ч 40 м
81 км 27.02.2021 09:46 1 мин 27.02.2021 09:47 1 ч 43 м
83 км 27.02.2021 09:50 1 мин 27.02.2021 09:51 1 ч 47 м
Бужаниново 27.02.2021 09:54 1 мин 27.02.2021 09:55 1 ч 51 м
90 км 27.02.2021 09:59 1 мин 27.02.2021 10:00 1 ч 56 м
Арсаки 27.02.2021 10:05 1 мин 27.02.2021 10:06 2 ч 2 м
Струнино 27.02.2021 10:14 1 мин 27.02.2021 10:15 2 ч 11 м
Александров-1 27.02.2021 10:28 4 мин 27.02.2021 10:32 2 ч 28 м
Мошнино 27.02.2021 10:33 27.02.2021 10:33 2 ч 29 м
Балакирево 27.02.2021 10:52 2 ч 48 м

График движения электрички 6310 Москва (Ярославский вокзал) Балакирево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!