Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.11.2019 08:02 0 ч 0 м
Москва-3 23.11.2019 08:07 1 мин 23.11.2019 08:08 0 ч 6 м
Маленковская 23.11.2019 08:10 1 мин 23.11.2019 08:11 0 ч 9 м
Яуза 23.11.2019 08:13 1 мин 23.11.2019 08:14 0 ч 12 м
Северянин 23.11.2019 08:17 2 мин 23.11.2019 08:19 0 ч 17 м
Лосиноостровская 23.11.2019 08:22 1 мин 23.11.2019 08:23 0 ч 21 м
Лось 23.11.2019 08:26 1 мин 23.11.2019 08:27 0 ч 25 м
Перловская 23.11.2019 08:28 1 мин 23.11.2019 08:29 0 ч 27 м
Тайнинская 23.11.2019 08:31 1 мин 23.11.2019 08:32 0 ч 30 м
Мытищи 23.11.2019 08:35 2 мин 23.11.2019 08:37 0 ч 35 м
Строитель 23.11.2019 08:39 1 мин 23.11.2019 08:40 0 ч 38 м
Челюскинская 23.11.2019 08:42 1 мин 23.11.2019 08:43 0 ч 41 м
Тарасовская 23.11.2019 08:44 1 мин 23.11.2019 08:45 0 ч 43 м
Клязьма 23.11.2019 08:47 1 мин 23.11.2019 08:48 0 ч 46 м
Мамонтовская 23.11.2019 08:50 1 мин 23.11.2019 08:51 0 ч 49 м
Пушкино 23.11.2019 08:54 2 мин 23.11.2019 08:56 0 ч 54 м
Заветы Ильича 23.11.2019 08:58 1 мин 23.11.2019 08:59 0 ч 57 м
Правда 23.11.2019 09:01 1 мин 23.11.2019 09:02 1 ч 0 м
Зеленоградская 23.11.2019 09:05 1 мин 23.11.2019 09:06 1 ч 4 м
43 км 23.11.2019 09:08 1 мин 23.11.2019 09:09 1 ч 7 м
Софрино 23.11.2019 09:12 1 мин 23.11.2019 09:13 1 ч 11 м
Ашукинская 23.11.2019 09:14 23.11.2019 09:14 1 ч 12 м
Калистово 23.11.2019 09:15 23.11.2019 09:15 1 ч 13 м
Радонеж 23.11.2019 09:16 23.11.2019 09:16 1 ч 14 м
Абрамцево 23.11.2019 09:17 23.11.2019 09:17 1 ч 15 м
Хотьково 23.11.2019 09:24 1 мин 23.11.2019 09:25 1 ч 23 м
Семхоз 23.11.2019 09:30 1 мин 23.11.2019 09:31 1 ч 29 м
Сергиев Посад 23.11.2019 09:35 1 мин 23.11.2019 09:36 1 ч 34 м
76 км 23.11.2019 09:42 1 мин 23.11.2019 09:43 1 ч 41 м
81 км 23.11.2019 09:46 1 мин 23.11.2019 09:47 1 ч 45 м
83 км 23.11.2019 09:50 1 мин 23.11.2019 09:51 1 ч 49 м
Бужаниново 23.11.2019 09:54 1 мин 23.11.2019 09:55 1 ч 53 м
90 км 23.11.2019 09:59 1 мин 23.11.2019 10:00 1 ч 58 м
Арсаки 23.11.2019 10:05 1 мин 23.11.2019 10:06 2 ч 4 м
Струнино 23.11.2019 10:14 1 мин 23.11.2019 10:15 2 ч 13 м
Александров-1 23.11.2019 10:26 3 мин 23.11.2019 10:29 2 ч 27 м
Мошнино 23.11.2019 10:31 23.11.2019 10:31 2 ч 29 м
Балакирево 23.11.2019 10:49 2 ч 47 м

График движения электрички 6310 Москва (Ярославский вокзал) Балакирево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!