Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.10.2020 07:59 0 ч 0 м
Москва-3 31.10.2020 08:05 1 мин 31.10.2020 08:06 0 ч 7 м
Маленковская 31.10.2020 08:08 1 мин 31.10.2020 08:09 0 ч 10 м
Яуза 31.10.2020 08:11 1 мин 31.10.2020 08:12 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.10.2020 08:15 1 мин 31.10.2020 08:16 0 ч 17 м
Лосиноостровская 31.10.2020 08:20 1 мин 31.10.2020 08:21 0 ч 22 м
Лось 31.10.2020 08:24 1 мин 31.10.2020 08:25 0 ч 26 м
Перловская 31.10.2020 08:27 1 мин 31.10.2020 08:28 0 ч 29 м
Тайнинская 31.10.2020 08:29 1 мин 31.10.2020 08:30 0 ч 31 м
Мытищи 31.10.2020 08:35 2 мин 31.10.2020 08:37 0 ч 38 м
Строитель 31.10.2020 08:39 1 мин 31.10.2020 08:40 0 ч 41 м
Челюскинская 31.10.2020 08:42 1 мин 31.10.2020 08:43 0 ч 44 м
Тарасовская 31.10.2020 08:44 1 мин 31.10.2020 08:45 0 ч 46 м
Клязьма 31.10.2020 08:47 1 мин 31.10.2020 08:48 0 ч 49 м
Мамонтовская 31.10.2020 08:50 1 мин 31.10.2020 08:51 0 ч 52 м
Пушкино 31.10.2020 08:55 2 мин 31.10.2020 08:57 0 ч 58 м
Заветы Ильича 31.10.2020 08:59 1 мин 31.10.2020 09:00 1 ч 1 м
Правда 31.10.2020 09:02 1 мин 31.10.2020 09:03 1 ч 4 м
Зеленоградская 31.10.2020 09:06 1 мин 31.10.2020 09:07 1 ч 8 м
43 км 31.10.2020 09:09 1 мин 31.10.2020 09:10 1 ч 11 м
Софрино 31.10.2020 09:13 1 мин 31.10.2020 09:14 1 ч 15 м
Ашукинская 31.10.2020 09:15 31.10.2020 09:15 1 ч 16 м
Калистово 31.10.2020 09:16 31.10.2020 09:16 1 ч 17 м
Радонеж 31.10.2020 09:17 31.10.2020 09:17 1 ч 18 м
Абрамцево 31.10.2020 09:18 31.10.2020 09:18 1 ч 19 м
Хотьково 31.10.2020 09:25 1 мин 31.10.2020 09:26 1 ч 27 м
Семхоз 31.10.2020 09:30 1 мин 31.10.2020 09:31 1 ч 32 м
Сергиев Посад 31.10.2020 09:36 1 мин 31.10.2020 09:37 1 ч 38 м
76 км 31.10.2020 09:43 1 мин 31.10.2020 09:44 1 ч 45 м
81 км 31.10.2020 09:46 1 мин 31.10.2020 09:47 1 ч 48 м
83 км 31.10.2020 09:50 1 мин 31.10.2020 09:51 1 ч 52 м
Бужаниново 31.10.2020 09:54 1 мин 31.10.2020 09:55 1 ч 56 м
90 км 31.10.2020 09:59 1 мин 31.10.2020 10:00 2 ч 1 м
Арсаки 31.10.2020 10:05 1 мин 31.10.2020 10:06 2 ч 7 м
Струнино 31.10.2020 10:14 1 мин 31.10.2020 10:15 2 ч 16 м
Александров-1 31.10.2020 10:28 4 мин 31.10.2020 10:32 2 ч 33 м
Мошнино 31.10.2020 10:34 31.10.2020 10:34 2 ч 35 м
Балакирево 31.10.2020 10:51 2 ч 52 м

График движения электрички 6310 Москва (Ярославский вокзал) Балакирево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!