Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 04.07.2022 06:49 0 ч 0 м
Малино 04.07.2022 06:54 1 мин 04.07.2022 06:55 0 ч 6 м
Фирсановская 04.07.2022 06:58 1 мин 04.07.2022 06:59 0 ч 10 м
Сходня 04.07.2022 07:02 1 мин 04.07.2022 07:03 0 ч 14 м
Подрезково 04.07.2022 07:05 1 мин 04.07.2022 07:06 0 ч 17 м
Новоподрезково 04.07.2022 07:07 1 мин 04.07.2022 07:08 0 ч 19 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 04.07.2022 07:10 1 мин 04.07.2022 07:11 0 ч 22 м
Химки 04.07.2022 07:16 1 мин 04.07.2022 07:17 0 ч 28 м
Левобережная 04.07.2022 07:18 1 мин 04.07.2022 07:19 0 ч 30 м
Ховрино 04.07.2022 07:21 1 мин 04.07.2022 07:22 0 ч 33 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 04.07.2022 07:24 1 мин 04.07.2022 07:25 0 ч 36 м
Моссельмаш 04.07.2022 07:26 1 мин 04.07.2022 07:27 0 ч 38 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 04.07.2022 07:30 1 мин 04.07.2022 07:31 0 ч 42 м
Петровско-Разумовская 04.07.2022 07:33 1 мин 04.07.2022 07:34 0 ч 45 м
Останкино 04.07.2022 07:37 1 мин 04.07.2022 07:38 0 ч 49 м
Рижская (Ленинградское направление) 04.07.2022 07:42 1 мин 04.07.2022 07:43 0 ч 54 м
Москва (Ленинградский вокзал) 04.07.2022 07:50 1 ч 1 м

График движения электрички 6311 Крюково Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!