Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.05.2019 11:14 0 ч 0 м
Правая Обь 27.05.2019 11:19 1 мин 27.05.2019 11:20 0 ч 6 м
Левая Обь 27.05.2019 11:23 1 мин 27.05.2019 11:24 0 ч 10 м
Жилмассив 27.05.2019 11:26 1 мин 27.05.2019 11:27 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 27.05.2019 11:30 1 мин 27.05.2019 11:31 0 ч 17 м
Западная Площадка 27.05.2019 11:33 1 мин 27.05.2019 11:34 0 ч 20 м
Ипподром 27.05.2019 11:36 1 мин 27.05.2019 11:37 0 ч 23 м
Обь 27.05.2019 11:43 1 мин 27.05.2019 11:44 0 ч 30 м
Аэрофлот 27.05.2019 11:47 1 мин 27.05.2019 11:48 0 ч 34 м
Павино 27.05.2019 11:51 1 мин 27.05.2019 11:52 0 ч 38 м
Сады 27.05.2019 11:54 1 мин 27.05.2019 11:55 0 ч 41 м
3307 км 27.05.2019 11:58 1 мин 27.05.2019 11:59 0 ч 45 м
Чик 27.05.2019 12:06 1 мин 27.05.2019 12:07 0 ч 53 м
Шагаловский 27.05.2019 12:11 1 мин 27.05.2019 12:12 0 ч 58 м
3293 км 27.05.2019 12:15 1 мин 27.05.2019 12:16 1 ч 2 м
3290 км 27.05.2019 12:19 1 мин 27.05.2019 12:20 1 ч 6 м
Коченёво 27.05.2019 12:26 1 ч 12 м

График движения электрички 6311 Новосибирск-главный Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!