Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 07.06.2020 11:14 0 ч 0 м
Правая Обь 07.06.2020 11:19 1 мин 07.06.2020 11:20 0 ч 6 м
Левая Обь 07.06.2020 11:23 1 мин 07.06.2020 11:24 0 ч 10 м
Жилмассив 07.06.2020 11:26 1 мин 07.06.2020 11:27 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 07.06.2020 11:30 1 мин 07.06.2020 11:31 0 ч 17 м
Западная Площадка 07.06.2020 11:33 1 мин 07.06.2020 11:34 0 ч 20 м
Ипподром 07.06.2020 11:36 1 мин 07.06.2020 11:37 0 ч 23 м
Обь 07.06.2020 11:42 1 мин 07.06.2020 11:43 0 ч 29 м
Аэрофлот 07.06.2020 11:46 1 мин 07.06.2020 11:47 0 ч 33 м
Павино 07.06.2020 11:50 1 мин 07.06.2020 11:51 0 ч 37 м
Сады 07.06.2020 11:53 1 мин 07.06.2020 11:54 0 ч 40 м
3307 км 07.06.2020 11:58 1 мин 07.06.2020 11:59 0 ч 45 м
Чик 07.06.2020 12:06 1 мин 07.06.2020 12:07 0 ч 53 м
Шагаловский 07.06.2020 12:10 1 мин 07.06.2020 12:11 0 ч 57 м
3293 км 07.06.2020 12:15 1 мин 07.06.2020 12:16 1 ч 2 м
3290 км 07.06.2020 12:19 1 мин 07.06.2020 12:20 1 ч 6 м
Коченёво 07.06.2020 12:26 1 ч 12 м

График движения электрички 6311 Новосибирск-главный Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!