Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 29.07.2021 11:14 0 ч 0 м
Правая Обь 29.07.2021 11:19 1 мин 29.07.2021 11:20 0 ч 6 м
Левая Обь 29.07.2021 11:23 1 мин 29.07.2021 11:24 0 ч 10 м
Жилмассив 29.07.2021 11:26 1 мин 29.07.2021 11:27 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 29.07.2021 11:30 1 мин 29.07.2021 11:31 0 ч 17 м
Западная Площадка 29.07.2021 11:33 1 мин 29.07.2021 11:34 0 ч 20 м
Ипподром 29.07.2021 11:36 1 мин 29.07.2021 11:37 0 ч 23 м
Обь 29.07.2021 11:42 1 мин 29.07.2021 11:43 0 ч 29 м
Аэрофлот 29.07.2021 11:46 1 мин 29.07.2021 11:47 0 ч 33 м
Павино 29.07.2021 11:50 1 мин 29.07.2021 11:51 0 ч 37 м
Сады 29.07.2021 11:53 1 мин 29.07.2021 11:54 0 ч 40 м
3307 км 29.07.2021 11:58 1 мин 29.07.2021 11:59 0 ч 45 м
Чик 29.07.2021 12:06 1 мин 29.07.2021 12:07 0 ч 53 м
Шагаловский 29.07.2021 12:10 1 мин 29.07.2021 12:11 0 ч 57 м
3293 км 29.07.2021 12:15 1 мин 29.07.2021 12:16 1 ч 2 м
3290 км 29.07.2021 12:19 1 мин 29.07.2021 12:20 1 ч 6 м
Коченёво 29.07.2021 12:26 1 ч 12 м

График движения электрички 6311 Новосибирск-главный Коченёво по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!