Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6311 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 10:42 0 ч 0 м
Правая Обь 01.03.2024 10:47 1 мин 01.03.2024 10:48 0 ч 6 м
Левая Обь 01.03.2024 10:51 1 мин 01.03.2024 10:52 0 ч 10 м
Жилмассив 01.03.2024 10:54 1 мин 01.03.2024 10:55 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 10:58 1 мин 01.03.2024 10:59 0 ч 17 м
Западная Площадка 01.03.2024 11:01 1 мин 01.03.2024 11:02 0 ч 20 м
Ипподром 01.03.2024 11:04 1 мин 01.03.2024 11:05 0 ч 23 м
Обь 01.03.2024 11:10 1 мин 01.03.2024 11:11 0 ч 29 м
Аэрофлот 01.03.2024 11:14 1 мин 01.03.2024 11:15 0 ч 33 м
Павино 01.03.2024 11:18 1 мин 01.03.2024 11:19 0 ч 37 м
Сады 01.03.2024 11:21 1 мин 01.03.2024 11:22 0 ч 40 м
3307 км 01.03.2024 11:26 1 мин 01.03.2024 11:27 0 ч 45 м
Чик 01.03.2024 11:34 1 мин 01.03.2024 11:35 0 ч 53 м
Шагаловский 01.03.2024 11:38 1 мин 01.03.2024 11:39 0 ч 57 м
3293 км 01.03.2024 11:43 1 мин 01.03.2024 11:44 1 ч 2 м
3290 км 01.03.2024 11:47 1 мин 01.03.2024 11:48 1 ч 6 м
Коченёво 01.03.2024 11:54 1 ч 12 м

График движения электрички 6311 Новосибирск-главный Коченёво по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!