Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 10:00 0 ч 0 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 10:08 1 мин 08.02.2023 10:09 0 ч 9 м
Кондукторская 08.02.2023 10:11 1 мин 08.02.2023 10:12 0 ч 12 м
429 км 08.02.2023 10:15 1 мин 08.02.2023 10:16 0 ч 16 м
Дзержинск 08.02.2023 10:32 1 мин 08.02.2023 10:33 0 ч 33 м
Пушкино 08.02.2023 10:37 1 мин 08.02.2023 10:38 0 ч 38 м
Решетиха 08.02.2023 10:43 1 мин 08.02.2023 10:44 0 ч 44 м
Сейма 08.02.2023 10:49 1 мин 08.02.2023 10:50 0 ч 50 м
Горбатовка 08.02.2023 10:55 1 мин 08.02.2023 10:56 0 ч 56 м
Ильиногорская 08.02.2023 11:01 1 мин 08.02.2023 11:02 1 ч 2 м
Ильино 08.02.2023 11:05 1 мин 08.02.2023 11:06 1 ч 6 м
Галицкая 08.02.2023 11:12 1 мин 08.02.2023 11:13 1 ч 13 м
Гороховец 08.02.2023 11:20 1 ч 20 м

График движения электрички 6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!