Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 09:58 0 ч 0 м
435 км 21.02.2024 10:04 1 мин 21.02.2024 10:05 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 21.02.2024 10:08 1 мин 21.02.2024 10:09 0 ч 11 м
Кондукторская 21.02.2024 10:11 1 мин 21.02.2024 10:12 0 ч 14 м
429 км 21.02.2024 10:14 1 мин 21.02.2024 10:15 0 ч 17 м
Дзержинск 21.02.2024 10:31 1 мин 21.02.2024 10:32 0 ч 34 м
Пушкино 21.02.2024 10:36 1 мин 21.02.2024 10:37 0 ч 39 м
Решетиха 21.02.2024 10:42 1 мин 21.02.2024 10:43 0 ч 45 м
392 км 21.02.2024 10:47 1 мин 21.02.2024 10:48 0 ч 50 м
Сейма 21.02.2024 10:51 1 мин 21.02.2024 10:52 0 ч 54 м
Горбатовка 21.02.2024 10:57 1 мин 21.02.2024 10:58 1 ч 0 м
Ильиногорская 21.02.2024 11:03 1 мин 21.02.2024 11:04 1 ч 6 м
Ильино 21.02.2024 11:07 1 мин 21.02.2024 11:08 1 ч 10 м
Галицкая 21.02.2024 11:14 1 мин 21.02.2024 11:15 1 ч 17 м
Гороховец 21.02.2024 11:22 1 ч 24 м

График движения электрички 6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!