Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 14.10.2019 08:40 0 ч 0 м
Москва-3 14.10.2019 08:41 14.10.2019 08:41 0 ч 1 м
Маленковская 14.10.2019 08:42 14.10.2019 08:42 0 ч 2 м
Яуза 14.10.2019 08:43 14.10.2019 08:43 0 ч 3 м
Северянин 14.10.2019 08:44 14.10.2019 08:44 0 ч 4 м
Лосиноостровская 14.10.2019 08:52 1 мин 14.10.2019 08:53 0 ч 13 м
Лось 14.10.2019 08:54 14.10.2019 08:54 0 ч 14 м
Перловская 14.10.2019 08:55 14.10.2019 08:55 0 ч 15 м
Тайнинская 14.10.2019 08:56 14.10.2019 08:56 0 ч 16 м
Мытищи 14.10.2019 09:00 1 мин 14.10.2019 09:01 0 ч 21 м
Строитель 14.10.2019 09:03 1 мин 14.10.2019 09:04 0 ч 24 м
Челюскинская 14.10.2019 09:05 14.10.2019 09:05 0 ч 25 м
Тарасовская 14.10.2019 09:06 14.10.2019 09:06 0 ч 26 м
Клязьма 14.10.2019 09:07 14.10.2019 09:07 0 ч 27 м
Мамонтовская 14.10.2019 09:08 14.10.2019 09:08 0 ч 28 м
Пушкино 14.10.2019 09:14 1 мин 14.10.2019 09:15 0 ч 35 м
Заветы Ильича 14.10.2019 09:17 1 мин 14.10.2019 09:18 0 ч 38 м
Правда 14.10.2019 09:21 1 мин 14.10.2019 09:22 0 ч 42 м
Зеленоградская 14.10.2019 09:25 1 мин 14.10.2019 09:26 0 ч 46 м
43 км 14.10.2019 09:28 1 мин 14.10.2019 09:29 0 ч 49 м
Софрино 14.10.2019 09:32 1 мин 14.10.2019 09:33 0 ч 53 м
Ашукинская 14.10.2019 09:35 1 мин 14.10.2019 09:36 0 ч 56 м
Калистово 14.10.2019 09:39 1 мин 14.10.2019 09:40 1 ч 0 м
Радонеж 14.10.2019 09:42 1 мин 14.10.2019 09:43 1 ч 3 м
Абрамцево 14.10.2019 09:45 1 мин 14.10.2019 09:46 1 ч 6 м
Хотьково 14.10.2019 09:49 1 мин 14.10.2019 09:50 1 ч 10 м
Семхоз 14.10.2019 09:55 1 мин 14.10.2019 09:56 1 ч 16 м
Сергиев Посад 14.10.2019 10:00 1 мин 14.10.2019 10:01 1 ч 21 м
76 км 14.10.2019 10:07 1 мин 14.10.2019 10:08 1 ч 28 м
81 км 14.10.2019 10:11 1 мин 14.10.2019 10:12 1 ч 32 м
83 км 14.10.2019 10:14 1 мин 14.10.2019 10:15 1 ч 35 м
Бужаниново 14.10.2019 10:19 1 мин 14.10.2019 10:20 1 ч 40 м
90 км 14.10.2019 10:24 1 мин 14.10.2019 10:25 1 ч 45 м
Арсаки 14.10.2019 10:30 1 мин 14.10.2019 10:31 1 ч 51 м
Струнино 14.10.2019 10:39 1 мин 14.10.2019 10:40 2 ч 0 м
Александров-1 14.10.2019 10:49 2 ч 9 м

График движения электрички 6312 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!