Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.07.2021 08:40 0 ч 0 м
Москва-3 31.07.2021 08:41 31.07.2021 08:41 0 ч 1 м
Маленковская 31.07.2021 08:42 31.07.2021 08:42 0 ч 2 м
Яуза 31.07.2021 08:43 31.07.2021 08:43 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.07.2021 08:47 1 мин 31.07.2021 08:48 0 ч 8 м
Лосиноостровская 31.07.2021 08:51 1 мин 31.07.2021 08:52 0 ч 12 м
Лось 31.07.2021 08:53 31.07.2021 08:53 0 ч 13 м
Перловская 31.07.2021 08:54 31.07.2021 08:54 0 ч 14 м
Тайнинская 31.07.2021 08:55 31.07.2021 08:55 0 ч 15 м
Мытищи 31.07.2021 09:00 1 мин 31.07.2021 09:01 0 ч 21 м
Строитель 31.07.2021 09:03 1 мин 31.07.2021 09:04 0 ч 24 м
Челюскинская 31.07.2021 09:05 31.07.2021 09:05 0 ч 25 м
Тарасовская 31.07.2021 09:06 31.07.2021 09:06 0 ч 26 м
Клязьма 31.07.2021 09:07 31.07.2021 09:07 0 ч 27 м
Мамонтовская 31.07.2021 09:08 31.07.2021 09:08 0 ч 28 м
Пушкино 31.07.2021 09:13 1 мин 31.07.2021 09:14 0 ч 34 м
Заветы Ильича 31.07.2021 09:16 1 мин 31.07.2021 09:17 0 ч 37 м
Правда 31.07.2021 09:20 1 мин 31.07.2021 09:21 0 ч 41 м
Зеленоградская 31.07.2021 09:24 1 мин 31.07.2021 09:25 0 ч 45 м
43 км 31.07.2021 09:27 1 мин 31.07.2021 09:28 0 ч 48 м
Софрино 31.07.2021 09:31 1 мин 31.07.2021 09:32 0 ч 52 м
Ашукинская 31.07.2021 09:34 1 мин 31.07.2021 09:35 0 ч 55 м
Калистово 31.07.2021 09:38 1 мин 31.07.2021 09:39 0 ч 59 м
Радонеж 31.07.2021 09:41 1 мин 31.07.2021 09:42 1 ч 2 м
Абрамцево 31.07.2021 09:44 1 мин 31.07.2021 09:45 1 ч 5 м
Хотьково 31.07.2021 09:48 1 мин 31.07.2021 09:49 1 ч 9 м
Семхоз 31.07.2021 09:54 1 мин 31.07.2021 09:55 1 ч 15 м
Сергиев Посад 31.07.2021 09:59 1 мин 31.07.2021 10:00 1 ч 20 м
76 км 31.07.2021 10:06 1 мин 31.07.2021 10:07 1 ч 27 м
81 км 31.07.2021 10:10 1 мин 31.07.2021 10:11 1 ч 31 м
83 км 31.07.2021 10:13 1 мин 31.07.2021 10:14 1 ч 34 м
Бужаниново 31.07.2021 10:18 1 мин 31.07.2021 10:19 1 ч 39 м
90 км 31.07.2021 10:23 1 мин 31.07.2021 10:24 1 ч 44 м
Арсаки 31.07.2021 10:29 1 мин 31.07.2021 10:30 1 ч 50 м
Струнино 31.07.2021 10:38 1 мин 31.07.2021 10:39 1 ч 59 м
Александров-1 31.07.2021 10:48 2 ч 8 м

График движения электрички 6312 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!