Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 08:40 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 08:49 1 мин 21.01.2022 08:50 0 ч 10 м
Лосиноостровская 21.01.2022 08:53 1 мин 21.01.2022 08:54 0 ч 14 м
Мытищи 21.01.2022 09:00 1 мин 21.01.2022 09:01 0 ч 21 м
Пушкино 21.01.2022 09:12 1 мин 21.01.2022 09:13 0 ч 33 м
Заветы Ильича 21.01.2022 09:15 1 мин 21.01.2022 09:16 0 ч 36 м
Правда 21.01.2022 09:19 1 мин 21.01.2022 09:20 0 ч 40 м
Зеленоградская 21.01.2022 09:23 1 мин 21.01.2022 09:24 0 ч 44 м
43 км 21.01.2022 09:26 1 мин 21.01.2022 09:27 0 ч 47 м
Софрино 21.01.2022 09:30 1 мин 21.01.2022 09:31 0 ч 51 м
Ашукинская 21.01.2022 09:33 1 мин 21.01.2022 09:34 0 ч 54 м
Калистово 21.01.2022 09:37 1 мин 21.01.2022 09:38 0 ч 58 м
Радонеж 21.01.2022 09:40 1 мин 21.01.2022 09:41 1 ч 1 м
Абрамцево 21.01.2022 09:43 1 мин 21.01.2022 09:44 1 ч 4 м
Хотьково 21.01.2022 09:47 1 мин 21.01.2022 09:48 1 ч 8 м
Семхоз 21.01.2022 09:53 1 мин 21.01.2022 09:54 1 ч 14 м
Сергиев Посад 21.01.2022 09:58 1 мин 21.01.2022 09:59 1 ч 19 м
76 км 21.01.2022 10:05 1 мин 21.01.2022 10:06 1 ч 26 м
81 км 21.01.2022 10:09 1 мин 21.01.2022 10:10 1 ч 30 м
83 км 21.01.2022 10:12 1 мин 21.01.2022 10:13 1 ч 33 м
Бужаниново 21.01.2022 10:17 1 мин 21.01.2022 10:18 1 ч 38 м
90 км 21.01.2022 10:22 1 мин 21.01.2022 10:23 1 ч 43 м
Арсаки 21.01.2022 10:28 1 мин 21.01.2022 10:29 1 ч 49 м
Струнино 21.01.2022 10:37 1 мин 21.01.2022 10:38 1 ч 58 м
Александров-1 21.01.2022 10:47 2 ч 7 м

График движения электрички 6312 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!