Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 08:40 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 08:49 1 мин 01.02.2023 08:50 0 ч 10 м
Лосиноостровская 01.02.2023 08:53 1 мин 01.02.2023 08:54 0 ч 14 м
Мытищи 01.02.2023 09:00 1 мин 01.02.2023 09:01 0 ч 21 м
Пушкино 01.02.2023 09:13 1 мин 01.02.2023 09:14 0 ч 34 м
Заветы Ильича 01.02.2023 09:17 1 мин 01.02.2023 09:18 0 ч 38 м
Правда 01.02.2023 09:20 1 мин 01.02.2023 09:21 0 ч 41 м
Зеленоградская 01.02.2023 09:24 1 мин 01.02.2023 09:25 0 ч 45 м
43 км 01.02.2023 09:27 1 мин 01.02.2023 09:28 0 ч 48 м
Софрино 01.02.2023 09:31 1 мин 01.02.2023 09:32 0 ч 52 м
Ашукинская 01.02.2023 09:35 1 мин 01.02.2023 09:36 0 ч 56 м
Калистово 01.02.2023 09:38 1 мин 01.02.2023 09:39 0 ч 59 м
Радонеж 01.02.2023 09:41 1 мин 01.02.2023 09:42 1 ч 2 м
Абрамцево 01.02.2023 09:44 1 мин 01.02.2023 09:45 1 ч 5 м
Хотьково 01.02.2023 09:48 1 мин 01.02.2023 09:49 1 ч 9 м
Семхоз 01.02.2023 09:54 1 мин 01.02.2023 09:55 1 ч 15 м
Сергиев Посад 01.02.2023 09:59 1 мин 01.02.2023 10:00 1 ч 20 м
76 км 01.02.2023 10:05 1 мин 01.02.2023 10:06 1 ч 26 м
81 км 01.02.2023 10:09 1 мин 01.02.2023 10:10 1 ч 30 м
83 км 01.02.2023 10:12 1 мин 01.02.2023 10:13 1 ч 33 м
Бужаниново 01.02.2023 10:17 1 мин 01.02.2023 10:18 1 ч 38 м
90 км 01.02.2023 10:22 1 мин 01.02.2023 10:23 1 ч 43 м
Арсаки 01.02.2023 10:28 1 мин 01.02.2023 10:29 1 ч 49 м
Струнино 01.02.2023 10:37 1 мин 01.02.2023 10:38 1 ч 58 м
Александров-1 01.02.2023 10:47 2 ч 7 м

График движения электрички 6312 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!