Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 08:40 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 08:49 1 мин 02.03.2024 08:50 0 ч 10 м
Лосиноостровская 02.03.2024 08:53 1 мин 02.03.2024 08:54 0 ч 14 м
Мытищи 02.03.2024 09:00 1 мин 02.03.2024 09:01 0 ч 21 м
Пушкино 02.03.2024 09:11 2 мин 02.03.2024 09:13 0 ч 33 м
Заветы Ильича 02.03.2024 09:15 1 мин 02.03.2024 09:16 0 ч 36 м
Правда 02.03.2024 09:19 1 мин 02.03.2024 09:20 0 ч 40 м
Зеленоградская 02.03.2024 09:23 1 мин 02.03.2024 09:24 0 ч 44 м
43 км 02.03.2024 09:26 1 мин 02.03.2024 09:27 0 ч 47 м
Софрино 02.03.2024 09:30 1 мин 02.03.2024 09:31 0 ч 51 м
Ашукинская 02.03.2024 09:34 1 мин 02.03.2024 09:35 0 ч 55 м
Калистово 02.03.2024 09:37 1 мин 02.03.2024 09:38 0 ч 58 м
Радонеж 02.03.2024 09:40 1 мин 02.03.2024 09:41 1 ч 1 м
Абрамцево 02.03.2024 09:43 1 мин 02.03.2024 09:44 1 ч 4 м
Хотьково 02.03.2024 09:48 1 мин 02.03.2024 09:49 1 ч 9 м
Семхоз 02.03.2024 09:53 1 мин 02.03.2024 09:54 1 ч 14 м
Сергиев Посад 02.03.2024 09:59 1 мин 02.03.2024 10:00 1 ч 20 м
76 км 02.03.2024 10:04 1 мин 02.03.2024 10:05 1 ч 25 м
81 км 02.03.2024 10:08 1 мин 02.03.2024 10:09 1 ч 29 м
83 км 02.03.2024 10:11 1 мин 02.03.2024 10:12 1 ч 32 м
Бужаниново 02.03.2024 10:16 1 мин 02.03.2024 10:17 1 ч 37 м
90 км 02.03.2024 10:21 1 мин 02.03.2024 10:22 1 ч 42 м
Арсаки 02.03.2024 10:27 1 мин 02.03.2024 10:28 1 ч 48 м
Струнино 02.03.2024 10:36 1 мин 02.03.2024 10:37 1 ч 57 м
Александров-1 02.03.2024 10:46 2 ч 6 м

График движения электрички 6312 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!