Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 21.11.2019 07:22 0 ч 0 м
Рижская 21.11.2019 07:26 1 мин 21.11.2019 07:27 0 ч 5 м
Останкино 21.11.2019 07:30 1 мин 21.11.2019 07:31 0 ч 9 м
Петровско-Разумовское 21.11.2019 07:34 1 мин 21.11.2019 07:35 0 ч 13 м
НАТИ 21.11.2019 07:37 1 мин 21.11.2019 07:38 0 ч 16 м
Моссельмаш 21.11.2019 07:40 1 мин 21.11.2019 07:41 0 ч 19 м
Ховрино 21.11.2019 07:43 1 мин 21.11.2019 07:44 0 ч 22 м
Левобережная 21.11.2019 07:47 1 мин 21.11.2019 07:48 0 ч 26 м
Химки 21.11.2019 07:50 1 мин 21.11.2019 07:51 0 ч 29 м
Планерная 21.11.2019 07:55 1 мин 21.11.2019 07:56 0 ч 34 м
Новоподрезково 21.11.2019 07:58 1 мин 21.11.2019 07:59 0 ч 37 м
Подрезково 21.11.2019 08:00 1 мин 21.11.2019 08:01 0 ч 39 м
Сходня 21.11.2019 08:03 1 мин 21.11.2019 08:04 0 ч 42 м
Фирсановская 21.11.2019 08:07 1 мин 21.11.2019 08:08 0 ч 46 м
Малино 21.11.2019 08:11 1 мин 21.11.2019 08:12 0 ч 50 м
Крюково 21.11.2019 08:17 0 ч 55 м

График движения электрички 6312 Москва (Ленинградский вокзал) Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!