Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Чулымская — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 29.06.2022 12:08 0 ч 0 м
Кабинетное 29.06.2022 12:23 1 мин 29.06.2022 12:24 0 ч 16 м
Тихомирово 29.06.2022 12:30 1 мин 29.06.2022 12:31 0 ч 23 м
Рямок 29.06.2022 12:36 1 мин 29.06.2022 12:37 0 ч 29 м
Дупленская 29.06.2022 12:42 1 мин 29.06.2022 12:43 0 ч 35 м
Оёш 29.06.2022 12:50 1 мин 29.06.2022 12:51 0 ч 43 м
3264 км 29.06.2022 12:56 1 мин 29.06.2022 12:57 0 ч 49 м
Лесная Поляна 29.06.2022 13:00 1 мин 29.06.2022 13:01 0 ч 53 м
3273 км 29.06.2022 13:04 1 мин 29.06.2022 13:05 0 ч 57 м
3277 км 29.06.2022 13:08 1 мин 29.06.2022 13:09 1 ч 1 м
Коченёво 29.06.2022 13:16 1 мин 29.06.2022 13:17 1 ч 9 м
3290 км 29.06.2022 13:20 1 мин 29.06.2022 13:21 1 ч 13 м
3293 км 29.06.2022 13:24 1 мин 29.06.2022 13:25 1 ч 17 м
Шагаловский 29.06.2022 13:29 1 мин 29.06.2022 13:30 1 ч 22 м
Чик 29.06.2022 13:34 1 мин 29.06.2022 13:35 1 ч 27 м
3307 км 29.06.2022 13:40 1 мин 29.06.2022 13:41 1 ч 33 м
Сады 29.06.2022 13:44 1 мин 29.06.2022 13:45 1 ч 37 м
Павино 29.06.2022 13:47 1 мин 29.06.2022 13:48 1 ч 40 м
Аэрофлот 29.06.2022 13:51 1 мин 29.06.2022 13:52 1 ч 44 м
Обь 29.06.2022 13:56 1 мин 29.06.2022 13:57 1 ч 49 м
Ипподром 29.06.2022 14:02 1 мин 29.06.2022 14:03 1 ч 55 м
Западная Площадка 29.06.2022 14:05 1 мин 29.06.2022 14:06 1 ч 58 м
Новосибирск-западный 29.06.2022 14:09 1 мин 29.06.2022 14:10 2 ч 2 м
Жилмассив 29.06.2022 14:13 1 мин 29.06.2022 14:14 2 ч 6 м
Левая Обь 29.06.2022 14:17 1 мин 29.06.2022 14:18 2 ч 10 м
Правая Обь 29.06.2022 14:21 1 мин 29.06.2022 14:22 2 ч 14 м
Новосибирск-главный 29.06.2022 14:28 2 ч 20 м

График движения электрички 6312 Чулымская Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!