Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.11.2020 08:40 0 ч 0 м
Москва-3 24.11.2020 08:41 24.11.2020 08:41 0 ч 1 м
Маленковская 24.11.2020 08:42 24.11.2020 08:42 0 ч 2 м
Яуза 24.11.2020 08:43 24.11.2020 08:43 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 24.11.2020 08:44 24.11.2020 08:44 0 ч 4 м
Лосиноостровская 24.11.2020 08:51 1 мин 24.11.2020 08:52 0 ч 12 м
Лось 24.11.2020 08:53 24.11.2020 08:53 0 ч 13 м
Перловская 24.11.2020 08:54 24.11.2020 08:54 0 ч 14 м
Тайнинская 24.11.2020 08:55 24.11.2020 08:55 0 ч 15 м
Мытищи 24.11.2020 09:00 1 мин 24.11.2020 09:01 0 ч 21 м
Строитель 24.11.2020 09:03 1 мин 24.11.2020 09:04 0 ч 24 м
Челюскинская 24.11.2020 09:05 24.11.2020 09:05 0 ч 25 м
Тарасовская 24.11.2020 09:06 24.11.2020 09:06 0 ч 26 м
Клязьма 24.11.2020 09:07 24.11.2020 09:07 0 ч 27 м
Мамонтовская 24.11.2020 09:08 24.11.2020 09:08 0 ч 28 м
Пушкино 24.11.2020 09:13 1 мин 24.11.2020 09:14 0 ч 34 м
Заветы Ильича 24.11.2020 09:16 1 мин 24.11.2020 09:17 0 ч 37 м
Правда 24.11.2020 09:20 1 мин 24.11.2020 09:21 0 ч 41 м
Зеленоградская 24.11.2020 09:24 1 мин 24.11.2020 09:25 0 ч 45 м
43 км 24.11.2020 09:27 1 мин 24.11.2020 09:28 0 ч 48 м
Софрино 24.11.2020 09:31 1 мин 24.11.2020 09:32 0 ч 52 м
Ашукинская 24.11.2020 09:34 1 мин 24.11.2020 09:35 0 ч 55 м
Калистово 24.11.2020 09:38 1 мин 24.11.2020 09:39 0 ч 59 м
Радонеж 24.11.2020 09:41 1 мин 24.11.2020 09:42 1 ч 2 м
Абрамцево 24.11.2020 09:44 1 мин 24.11.2020 09:45 1 ч 5 м
Хотьково 24.11.2020 09:48 1 мин 24.11.2020 09:49 1 ч 9 м
Семхоз 24.11.2020 09:54 1 мин 24.11.2020 09:55 1 ч 15 м
Сергиев Посад 24.11.2020 09:59 1 мин 24.11.2020 10:00 1 ч 20 м
76 км 24.11.2020 10:06 1 мин 24.11.2020 10:07 1 ч 27 м
81 км 24.11.2020 10:10 1 мин 24.11.2020 10:11 1 ч 31 м
83 км 24.11.2020 10:13 1 мин 24.11.2020 10:14 1 ч 34 м
Бужаниново 24.11.2020 10:18 1 мин 24.11.2020 10:19 1 ч 39 м
90 км 24.11.2020 10:23 1 мин 24.11.2020 10:24 1 ч 44 м
Арсаки 24.11.2020 10:29 1 мин 24.11.2020 10:30 1 ч 50 м
Струнино 24.11.2020 10:38 1 мин 24.11.2020 10:39 1 ч 59 м
Александров-1 24.11.2020 10:48 2 ч 8 м

График движения электрички 6312 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!