Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.09.2020 08:40 0 ч 0 м
Москва-3 20.09.2020 08:41 20.09.2020 08:41 0 ч 1 м
Маленковская 20.09.2020 08:42 20.09.2020 08:42 0 ч 2 м
Яуза 20.09.2020 08:43 20.09.2020 08:43 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 20.09.2020 08:44 20.09.2020 08:44 0 ч 4 м
Лосиноостровская 20.09.2020 08:51 1 мин 20.09.2020 08:52 0 ч 12 м
Лось 20.09.2020 08:53 20.09.2020 08:53 0 ч 13 м
Перловская 20.09.2020 08:54 20.09.2020 08:54 0 ч 14 м
Тайнинская 20.09.2020 08:55 20.09.2020 08:55 0 ч 15 м
Мытищи 20.09.2020 09:00 1 мин 20.09.2020 09:01 0 ч 21 м
Строитель 20.09.2020 09:03 1 мин 20.09.2020 09:04 0 ч 24 м
Челюскинская 20.09.2020 09:05 20.09.2020 09:05 0 ч 25 м
Тарасовская 20.09.2020 09:06 20.09.2020 09:06 0 ч 26 м
Клязьма 20.09.2020 09:07 20.09.2020 09:07 0 ч 27 м
Мамонтовская 20.09.2020 09:08 20.09.2020 09:08 0 ч 28 м
Пушкино 20.09.2020 09:13 1 мин 20.09.2020 09:14 0 ч 34 м
Заветы Ильича 20.09.2020 09:16 1 мин 20.09.2020 09:17 0 ч 37 м
Правда 20.09.2020 09:20 1 мин 20.09.2020 09:21 0 ч 41 м
Зеленоградская 20.09.2020 09:24 1 мин 20.09.2020 09:25 0 ч 45 м
43 км 20.09.2020 09:27 1 мин 20.09.2020 09:28 0 ч 48 м
Софрино 20.09.2020 09:31 1 мин 20.09.2020 09:32 0 ч 52 м
Ашукинская 20.09.2020 09:34 1 мин 20.09.2020 09:35 0 ч 55 м
Калистово 20.09.2020 09:38 1 мин 20.09.2020 09:39 0 ч 59 м
Радонеж 20.09.2020 09:41 1 мин 20.09.2020 09:42 1 ч 2 м
Абрамцево 20.09.2020 09:44 1 мин 20.09.2020 09:45 1 ч 5 м
Хотьково 20.09.2020 09:48 1 мин 20.09.2020 09:49 1 ч 9 м
Семхоз 20.09.2020 09:54 1 мин 20.09.2020 09:55 1 ч 15 м
Сергиев Посад 20.09.2020 09:59 1 мин 20.09.2020 10:00 1 ч 20 м
76 км 20.09.2020 10:06 1 мин 20.09.2020 10:07 1 ч 27 м
81 км 20.09.2020 10:10 1 мин 20.09.2020 10:11 1 ч 31 м
83 км 20.09.2020 10:13 1 мин 20.09.2020 10:14 1 ч 34 м
Бужаниново 20.09.2020 10:18 1 мин 20.09.2020 10:19 1 ч 39 м
90 км 20.09.2020 10:23 1 мин 20.09.2020 10:24 1 ч 44 м
Арсаки 20.09.2020 10:29 1 мин 20.09.2020 10:30 1 ч 50 м
Струнино 20.09.2020 10:38 1 мин 20.09.2020 10:39 1 ч 59 м
Александров-1 20.09.2020 10:48 2 ч 8 м

График движения электрички 6312 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!