Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312/6311 Жигулёвское Море — Самара расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Жигулёвское Море — Самара на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулёвское Море 29.09.2021 18:23 0 ч 0 м
Канал 29.09.2021 18:32 1 мин 29.09.2021 18:33 0 ч 10 м
Пискалы 29.09.2021 18:40 1 мин 29.09.2021 18:41 0 ч 18 м
125 км 29.09.2021 18:43 1 мин 29.09.2021 18:44 0 ч 21 м
Задельная 29.09.2021 18:50 1 мин 29.09.2021 18:51 0 ч 28 м
Имени В.Грушина (135 км) 29.09.2021 18:55 1 мин 29.09.2021 18:56 0 ч 33 м
Мастрюково 29.09.2021 19:04 1 мин 29.09.2021 19:05 0 ч 42 м
141 км 29.09.2021 19:07 1 мин 29.09.2021 19:08 0 ч 45 м
Курумоч 29.09.2021 19:14 1 мин 29.09.2021 19:15 0 ч 52 м
151 км 29.09.2021 19:18 1 мин 29.09.2021 19:19 0 ч 56 м
Золотой Бор (154 км) 29.09.2021 19:22 1 мин 29.09.2021 19:23 1 ч 0 м
Царевщина 29.09.2021 19:28 1 мин 29.09.2021 19:29 1 ч 6 м
Старосемейкино 29.09.2021 19:35 1 мин 29.09.2021 19:36 1 ч 13 м
Сокская 29.09.2021 19:38 1 мин 29.09.2021 19:39 1 ч 16 м
168 км 29.09.2021 19:42 1 мин 29.09.2021 19:43 1 ч 20 м
Водинская 29.09.2021 19:46 1 мин 29.09.2021 19:47 1 ч 24 м
172 км 29.09.2021 19:49 1 мин 29.09.2021 19:50 1 ч 27 м
Шведская Слобода (176 км) 29.09.2021 19:53 1 мин 29.09.2021 19:54 1 ч 31 м
Ягодная 29.09.2021 19:56 1 мин 29.09.2021 19:57 1 ч 34 м
Козелковская 29.09.2021 19:59 1 мин 29.09.2021 20:00 1 ч 37 м
Яблочная 29.09.2021 20:02 1 мин 29.09.2021 20:03 1 ч 40 м
Дачная 29.09.2021 20:05 1 мин 29.09.2021 20:06 1 ч 43 м
Вишневая 29.09.2021 20:08 1 мин 29.09.2021 20:09 1 ч 46 м
Средневолжская 29.09.2021 20:12 1 мин 29.09.2021 20:13 1 ч 50 м
Пятилетка 29.09.2021 20:14 29.09.2021 20:14 1 ч 51 м
Безымянка 29.09.2021 20:21 1 мин 29.09.2021 20:22 1 ч 59 м
Стахановская 29.09.2021 20:23 29.09.2021 20:23 2 ч 0 м
Киркомбинат 29.09.2021 20:24 29.09.2021 20:24 2 ч 1 м
Толевая 29.09.2021 20:25 29.09.2021 20:25 2 ч 2 м
Речная 29.09.2021 20:26 29.09.2021 20:26 2 ч 3 м
Школьная 29.09.2021 20:27 29.09.2021 20:27 2 ч 4 м
Самара 29.09.2021 20:33 2 ч 10 м

График движения электрички 6312/6311 Жигулёвское Море Самара по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!