Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6312/6311/6953 Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 25.02.2024 05:33 0 ч 0 м
Истра 25.02.2024 05:36 1 мин 25.02.2024 05:37 0 ч 4 м
Троицкая 25.02.2024 05:41 1 мин 25.02.2024 05:42 0 ч 9 м
Манихино 1 25.02.2024 05:44 1 мин 25.02.2024 05:45 0 ч 12 м
50 км 25.02.2024 05:48 1 мин 25.02.2024 05:49 0 ч 16 м
Снегири 25.02.2024 05:53 1 мин 25.02.2024 05:54 0 ч 21 м
Миитовская 25.02.2024 05:57 1 мин 25.02.2024 05:58 0 ч 25 м
Дедовск 25.02.2024 06:00 1 мин 25.02.2024 06:01 0 ч 28 м
Малиновка 25.02.2024 06:03 1 мин 25.02.2024 06:04 0 ч 31 м
Нахабино 25.02.2024 06:07 1 мин 25.02.2024 06:08 0 ч 35 м
Аникеевка 25.02.2024 06:11 1 мин 25.02.2024 06:12 0 ч 39 м
Опалиха 25.02.2024 06:14 1 мин 25.02.2024 06:15 0 ч 42 м
Красногорская 25.02.2024 06:18 1 мин 25.02.2024 06:19 0 ч 46 м
Павшино 25.02.2024 06:21 1 мин 25.02.2024 06:22 0 ч 49 м
Пенягино 25.02.2024 06:24 1 мин 25.02.2024 06:25 0 ч 52 м
Волоколамская 25.02.2024 06:27 1 мин 25.02.2024 06:28 0 ч 55 м
Трикотажная 25.02.2024 06:29 1 мин 25.02.2024 06:30 0 ч 57 м
Тушинская (Тушино) 25.02.2024 06:34 1 мин 25.02.2024 06:35 1 ч 2 м
Щукинская 25.02.2024 06:38 1 мин 25.02.2024 06:39 1 ч 6 м
Стрешнево (МЦД-2) 25.02.2024 06:41 1 мин 25.02.2024 06:42 1 ч 9 м
Красный Балтиец 25.02.2024 06:44 1 мин 25.02.2024 06:45 1 ч 12 м
Гражданская 25.02.2024 06:47 1 мин 25.02.2024 06:48 1 ч 15 м
Дмитровская 25.02.2024 06:50 1 мин 25.02.2024 06:51 1 ч 18 м
Марьина Роща 25.02.2024 06:55 1 мин 25.02.2024 06:56 1 ч 23 м
Рижская (МЦД-2, 4) 25.02.2024 06:58 1 мин 25.02.2024 06:59 1 ч 26 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.02.2024 07:02 1 мин 25.02.2024 07:03 1 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 07:08 1 мин 25.02.2024 07:09 1 ч 36 м
Москва-Товарная 25.02.2024 07:14 1 мин 25.02.2024 07:15 1 ч 42 м
Калитники 25.02.2024 07:17 1 мин 25.02.2024 07:18 1 ч 45 м
Новохохловская 25.02.2024 07:19 1 мин 25.02.2024 07:20 1 ч 47 м
Текстильщики 25.02.2024 07:22 1 мин 25.02.2024 07:23 1 ч 50 м
Печатники 25.02.2024 07:25 1 мин 25.02.2024 07:26 1 ч 53 м
Люблино 25.02.2024 07:27 1 мин 25.02.2024 07:28 1 ч 55 м
Депо 25.02.2024 07:30 1 мин 25.02.2024 07:31 1 ч 58 м
Перерва 25.02.2024 07:33 1 мин 25.02.2024 07:34 2 ч 1 м
Курьяново 25.02.2024 07:36 1 мин 25.02.2024 07:37 2 ч 4 м
Москворечье 25.02.2024 07:39 1 мин 25.02.2024 07:40 2 ч 7 м
Царицыно 25.02.2024 07:43 1 мин 25.02.2024 07:44 2 ч 11 м
Покровское 25.02.2024 07:47 1 мин 25.02.2024 07:48 2 ч 15 м
Красный Строитель 25.02.2024 07:51 1 мин 25.02.2024 07:52 2 ч 19 м
Битца 25.02.2024 07:54 1 мин 25.02.2024 07:55 2 ч 22 м
Бутово 25.02.2024 07:58 1 мин 25.02.2024 07:59 2 ч 26 м
Щербинка 25.02.2024 08:01 1 мин 25.02.2024 08:02 2 ч 29 м
Остафьево 25.02.2024 08:04 1 мин 25.02.2024 08:05 2 ч 32 м
Силикатная 25.02.2024 08:07 1 мин 25.02.2024 08:08 2 ч 35 м
Подольск 25.02.2024 08:11 1 мин 25.02.2024 08:12 2 ч 39 м
Кутузовская 25.02.2024 08:16 1 мин 25.02.2024 08:17 2 ч 44 м
Весенняя 25.02.2024 08:19 1 мин 25.02.2024 08:20 2 ч 47 м
Гривно 25.02.2024 08:23 1 мин 25.02.2024 08:24 2 ч 51 м
Львовская 25.02.2024 08:28 1 мин 25.02.2024 08:29 2 ч 56 м
Столбовая 25.02.2024 08:34 1 мин 25.02.2024 08:35 3 ч 2 м
Чехов 25.02.2024 08:42 1 мин 25.02.2024 08:43 3 ч 10 м
Шарапова Охота 25.02.2024 08:51 1 мин 25.02.2024 08:52 3 ч 19 м
92 км 25.02.2024 08:55 1 мин 25.02.2024 08:56 3 ч 23 м
Авангард 25.02.2024 08:59 1 мин 25.02.2024 09:00 3 ч 27 м
Серпухов 25.02.2024 09:04 1 мин 25.02.2024 09:05 3 ч 32 м
Ока 25.02.2024 09:10 1 мин 25.02.2024 09:11 3 ч 38 м
107 км 25.02.2024 09:12 1 мин 25.02.2024 09:13 3 ч 40 м
Приокская 25.02.2024 09:17 1 мин 25.02.2024 09:18 3 ч 45 м
Романовские дачи 25.02.2024 09:22 1 мин 25.02.2024 09:23 3 ч 50 м
Тарусская 25.02.2024 09:29 1 мин 25.02.2024 09:30 3 ч 57 м
132 км 25.02.2024 09:35 1 мин 25.02.2024 09:36 4 ч 3 м
Пахомово 25.02.2024 09:41 1 мин 25.02.2024 09:42 4 ч 9 м
Шульгино 25.02.2024 09:47 1 мин 25.02.2024 09:48 4 ч 15 м
153 км 25.02.2024 09:53 1 мин 25.02.2024 09:54 4 ч 21 м
Ясногорск 25.02.2024 09:59 1 мин 25.02.2024 10:00 4 ч 27 м
Шеметово 25.02.2024 10:03 1 мин 25.02.2024 10:04 4 ч 31 м
Бараново 25.02.2024 10:08 1 мин 25.02.2024 10:09 4 ч 36 м
Ревякино 25.02.2024 10:12 1 мин 25.02.2024 10:13 4 ч 40 м
Байдики 25.02.2024 10:15 1 мин 25.02.2024 10:16 4 ч 43 м
Хомяково 25.02.2024 10:20 1 мин 25.02.2024 10:21 4 ч 48 м
191 км 25.02.2024 10:26 1 мин 25.02.2024 10:27 4 ч 54 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2024 10:34 5 ч 1 м

График движения электрички 6312/6311/6953 Новоиерусалимская Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!