Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6313 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.05.2019 13:26 0 ч 0 м
Правая Обь 25.05.2019 13:31 1 мин 25.05.2019 13:32 0 ч 6 м
Левая Обь 25.05.2019 13:35 1 мин 25.05.2019 13:36 0 ч 10 м
Жилмассив 25.05.2019 13:38 1 мин 25.05.2019 13:39 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 25.05.2019 13:42 1 мин 25.05.2019 13:43 0 ч 17 м
Западная Площадка 25.05.2019 13:45 1 мин 25.05.2019 13:46 0 ч 20 м
Ипподром 25.05.2019 13:48 1 мин 25.05.2019 13:49 0 ч 23 м
Обь 25.05.2019 13:55 1 мин 25.05.2019 13:56 0 ч 30 м
Аэрофлот 25.05.2019 13:59 1 мин 25.05.2019 14:00 0 ч 34 м
Павино 25.05.2019 14:03 1 мин 25.05.2019 14:04 0 ч 38 м
Сады 25.05.2019 14:06 1 мин 25.05.2019 14:07 0 ч 41 м
3307 км 25.05.2019 14:10 1 мин 25.05.2019 14:11 0 ч 45 м
Чик 25.05.2019 14:18 1 мин 25.05.2019 14:19 0 ч 53 м
Шагаловский 25.05.2019 14:23 1 мин 25.05.2019 14:24 0 ч 58 м
3293 км 25.05.2019 14:27 1 мин 25.05.2019 14:28 1 ч 2 м
3290 км 25.05.2019 14:31 1 мин 25.05.2019 14:32 1 ч 6 м
Коченёво 25.05.2019 14:38 1 мин 25.05.2019 14:39 1 ч 13 м
3277 км 25.05.2019 14:45 1 мин 25.05.2019 14:46 1 ч 20 м
3273 км 25.05.2019 14:50 1 мин 25.05.2019 14:51 1 ч 25 м
Лесная Поляна 25.05.2019 14:54 1 мин 25.05.2019 14:55 1 ч 29 м
3264 км 25.05.2019 14:57 1 мин 25.05.2019 14:58 1 ч 32 м
3261 км 25.05.2019 15:01 1 мин 25.05.2019 15:02 1 ч 36 м
Оёш 25.05.2019 15:05 1 мин 25.05.2019 15:06 1 ч 40 м
Дупленская 25.05.2019 15:15 1 мин 25.05.2019 15:16 1 ч 50 м
Рямок 25.05.2019 15:20 1 мин 25.05.2019 15:21 1 ч 55 м
Тихомирово 25.05.2019 15:26 1 мин 25.05.2019 15:27 2 ч 1 м
Кабинетное 25.05.2019 15:33 1 мин 25.05.2019 15:34 2 ч 8 м
Большедорожное 25.05.2019 15:37 1 мин 25.05.2019 15:38 2 ч 12 м
Чулымская 25.05.2019 15:50 2 ч 24 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!