Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6313 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 03.04.2020 13:26 0 ч 0 м
Правая Обь 03.04.2020 13:31 1 мин 03.04.2020 13:32 0 ч 6 м
Левая Обь 03.04.2020 13:35 1 мин 03.04.2020 13:36 0 ч 10 м
Жилмассив 03.04.2020 13:38 1 мин 03.04.2020 13:39 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 03.04.2020 13:42 1 мин 03.04.2020 13:43 0 ч 17 м
Западная Площадка 03.04.2020 13:45 1 мин 03.04.2020 13:46 0 ч 20 м
Ипподром 03.04.2020 13:48 1 мин 03.04.2020 13:49 0 ч 23 м
Обь 03.04.2020 13:54 1 мин 03.04.2020 13:55 0 ч 29 м
Аэрофлот 03.04.2020 13:58 1 мин 03.04.2020 13:59 0 ч 33 м
Павино 03.04.2020 14:02 1 мин 03.04.2020 14:03 0 ч 37 м
Сады 03.04.2020 14:05 1 мин 03.04.2020 14:06 0 ч 40 м
3307 км 03.04.2020 14:10 1 мин 03.04.2020 14:11 0 ч 45 м
Чик 03.04.2020 14:18 1 мин 03.04.2020 14:19 0 ч 53 м
Шагаловский 03.04.2020 14:22 1 мин 03.04.2020 14:23 0 ч 57 м
3293 км 03.04.2020 14:27 1 мин 03.04.2020 14:28 1 ч 2 м
3290 км 03.04.2020 14:31 1 мин 03.04.2020 14:32 1 ч 6 м
Коченёво 03.04.2020 14:38 1 мин 03.04.2020 14:39 1 ч 13 м
3277 км 03.04.2020 14:45 1 мин 03.04.2020 14:46 1 ч 20 м
3273 км 03.04.2020 14:50 1 мин 03.04.2020 14:51 1 ч 25 м
Лесная Поляна 03.04.2020 14:54 1 мин 03.04.2020 14:55 1 ч 29 м
3264 км 03.04.2020 14:57 1 мин 03.04.2020 14:58 1 ч 32 м
3261 км 03.04.2020 15:01 1 мин 03.04.2020 15:02 1 ч 36 м
Оёш 03.04.2020 15:05 1 мин 03.04.2020 15:06 1 ч 40 м
Дупленская 03.04.2020 15:15 1 мин 03.04.2020 15:16 1 ч 50 м
Рямок 03.04.2020 15:20 1 мин 03.04.2020 15:21 1 ч 55 м
Тихомирово 03.04.2020 15:26 1 мин 03.04.2020 15:27 2 ч 1 м
Кабинетное 03.04.2020 15:33 1 мин 03.04.2020 15:34 2 ч 8 м
Большедорожное 03.04.2020 15:37 1 мин 03.04.2020 15:38 2 ч 12 м
Чулымская 03.04.2020 15:50 2 ч 24 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!