Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6313 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.08.2021 13:26 0 ч 0 м
Правая Обь 04.08.2021 13:31 1 мин 04.08.2021 13:32 0 ч 6 м
Левая Обь 04.08.2021 13:35 1 мин 04.08.2021 13:36 0 ч 10 м
Жилмассив 04.08.2021 13:38 1 мин 04.08.2021 13:39 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 04.08.2021 13:42 1 мин 04.08.2021 13:43 0 ч 17 м
Западная Площадка 04.08.2021 13:45 1 мин 04.08.2021 13:46 0 ч 20 м
Ипподром 04.08.2021 13:48 1 мин 04.08.2021 13:49 0 ч 23 м
Обь 04.08.2021 13:54 1 мин 04.08.2021 13:55 0 ч 29 м
Аэрофлот 04.08.2021 13:58 1 мин 04.08.2021 13:59 0 ч 33 м
Павино 04.08.2021 14:02 1 мин 04.08.2021 14:03 0 ч 37 м
Сады 04.08.2021 14:05 1 мин 04.08.2021 14:06 0 ч 40 м
3307 км 04.08.2021 14:10 1 мин 04.08.2021 14:11 0 ч 45 м
Чик 04.08.2021 14:18 1 мин 04.08.2021 14:19 0 ч 53 м
Шагаловский 04.08.2021 14:22 1 мин 04.08.2021 14:23 0 ч 57 м
3293 км 04.08.2021 14:27 1 мин 04.08.2021 14:28 1 ч 2 м
3290 км 04.08.2021 14:31 1 мин 04.08.2021 14:32 1 ч 6 м
Коченёво 04.08.2021 14:38 1 мин 04.08.2021 14:39 1 ч 13 м
3277 км 04.08.2021 14:45 1 мин 04.08.2021 14:46 1 ч 20 м
3273 км 04.08.2021 14:50 1 мин 04.08.2021 14:51 1 ч 25 м
Лесная Поляна 04.08.2021 14:54 1 мин 04.08.2021 14:55 1 ч 29 м
3264 км 04.08.2021 14:57 1 мин 04.08.2021 14:58 1 ч 32 м
Оёш 04.08.2021 15:05 1 мин 04.08.2021 15:06 1 ч 40 м
Дупленская 04.08.2021 15:15 1 мин 04.08.2021 15:16 1 ч 50 м
Рямок 04.08.2021 15:20 1 мин 04.08.2021 15:21 1 ч 55 м
Тихомирово 04.08.2021 15:26 1 мин 04.08.2021 15:27 2 ч 1 м
Кабинетное 04.08.2021 15:33 1 мин 04.08.2021 15:34 2 ч 8 м
Большедорожное 04.08.2021 15:37 1 мин 04.08.2021 15:38 2 ч 12 м
Чулымская 04.08.2021 15:50 2 ч 24 м

График движения электрички 6313 Новосибирск-главный Чулымская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!