Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6313 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 06.12.2022 13:26 0 ч 0 м
Правая Обь 06.12.2022 13:31 1 мин 06.12.2022 13:32 0 ч 6 м
Левая Обь 06.12.2022 13:35 1 мин 06.12.2022 13:36 0 ч 10 м
Жилмассив 06.12.2022 13:38 1 мин 06.12.2022 13:39 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 06.12.2022 13:42 1 мин 06.12.2022 13:43 0 ч 17 м
Западная Площадка 06.12.2022 13:45 1 мин 06.12.2022 13:46 0 ч 20 м
Ипподром 06.12.2022 13:48 1 мин 06.12.2022 13:49 0 ч 23 м
Обь 06.12.2022 13:54 1 мин 06.12.2022 13:55 0 ч 29 м
Аэрофлот 06.12.2022 13:58 1 мин 06.12.2022 13:59 0 ч 33 м
Павино 06.12.2022 14:02 1 мин 06.12.2022 14:03 0 ч 37 м
Сады 06.12.2022 14:05 1 мин 06.12.2022 14:06 0 ч 40 м
3307 км 06.12.2022 14:10 1 мин 06.12.2022 14:11 0 ч 45 м
Чик 06.12.2022 14:18 1 мин 06.12.2022 14:19 0 ч 53 м
Шагаловский 06.12.2022 14:22 1 мин 06.12.2022 14:23 0 ч 57 м
3293 км 06.12.2022 14:27 1 мин 06.12.2022 14:28 1 ч 2 м
3290 км 06.12.2022 14:31 1 мин 06.12.2022 14:32 1 ч 6 м
Коченёво 06.12.2022 14:38 1 мин 06.12.2022 14:39 1 ч 13 м
3277 км 06.12.2022 14:45 1 мин 06.12.2022 14:46 1 ч 20 м
3273 км 06.12.2022 14:50 1 мин 06.12.2022 14:51 1 ч 25 м
Лесная Поляна 06.12.2022 14:54 1 мин 06.12.2022 14:55 1 ч 29 м
3264 км 06.12.2022 14:57 1 мин 06.12.2022 14:58 1 ч 32 м
Оёш 06.12.2022 15:05 1 мин 06.12.2022 15:06 1 ч 40 м
Дупленская 06.12.2022 15:14 1 мин 06.12.2022 15:15 1 ч 49 м
Рямок 06.12.2022 15:19 1 мин 06.12.2022 15:20 1 ч 54 м
Тихомирово 06.12.2022 15:25 1 мин 06.12.2022 15:26 2 ч 0 м
Кабинетное 06.12.2022 15:32 1 мин 06.12.2022 15:33 2 ч 7 м
Чулымская 06.12.2022 15:49 2 ч 23 м

График движения электрички 6313 Новосибирск-главный Чулымская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!