Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6313 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 13:23 0 ч 0 м
Правая Обь 01.03.2024 13:28 1 мин 01.03.2024 13:29 0 ч 6 м
Левая Обь 01.03.2024 13:32 1 мин 01.03.2024 13:33 0 ч 10 м
Жилмассив 01.03.2024 13:35 1 мин 01.03.2024 13:36 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 13:39 1 мин 01.03.2024 13:40 0 ч 17 м
Западная Площадка 01.03.2024 13:42 1 мин 01.03.2024 13:43 0 ч 20 м
Ипподром 01.03.2024 13:45 1 мин 01.03.2024 13:46 0 ч 23 м
Обь 01.03.2024 13:51 1 мин 01.03.2024 13:52 0 ч 29 м
Аэрофлот 01.03.2024 13:55 1 мин 01.03.2024 13:56 0 ч 33 м
Павино 01.03.2024 13:59 1 мин 01.03.2024 14:00 0 ч 37 м
Сады 01.03.2024 14:02 1 мин 01.03.2024 14:03 0 ч 40 м
3307 км 01.03.2024 14:07 1 мин 01.03.2024 14:08 0 ч 45 м
Чик 01.03.2024 14:14 1 мин 01.03.2024 14:15 0 ч 52 м
Шагаловский 01.03.2024 14:18 1 мин 01.03.2024 14:19 0 ч 56 м
3293 км 01.03.2024 14:23 1 мин 01.03.2024 14:24 1 ч 1 м
3290 км 01.03.2024 14:27 1 мин 01.03.2024 14:28 1 ч 5 м
Коченёво 01.03.2024 14:33 1 мин 01.03.2024 14:34 1 ч 11 м
3277 км 01.03.2024 14:40 1 мин 01.03.2024 14:41 1 ч 18 м
3273 км 01.03.2024 14:45 1 мин 01.03.2024 14:46 1 ч 23 м
Лесная Поляна 01.03.2024 14:48 1 мин 01.03.2024 14:49 1 ч 26 м
3264 км 01.03.2024 14:51 1 мин 01.03.2024 14:52 1 ч 29 м
Оёш 01.03.2024 14:57 1 мин 01.03.2024 14:58 1 ч 35 м
Дупленская 01.03.2024 15:06 1 мин 01.03.2024 15:07 1 ч 44 м
Рямок 01.03.2024 15:11 1 мин 01.03.2024 15:12 1 ч 49 м
Тихомирово 01.03.2024 15:17 1 мин 01.03.2024 15:18 1 ч 55 м
Кабинетное 01.03.2024 15:24 1 мин 01.03.2024 15:25 2 ч 2 м
Чулымская 01.03.2024 15:40 2 ч 17 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!