Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 12:44 0 ч 0 м
435 км 08.02.2023 12:50 1 мин 08.02.2023 12:51 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 12:53 1 мин 08.02.2023 12:54 0 ч 10 м
Кондукторская 08.02.2023 12:56 1 мин 08.02.2023 12:57 0 ч 13 м
429 км 08.02.2023 13:00 1 мин 08.02.2023 13:01 0 ч 17 м
Доскино 08.02.2023 13:04 1 мин 08.02.2023 13:05 0 ч 21 м
421 км 08.02.2023 13:09 1 мин 08.02.2023 13:10 0 ч 26 м
Ворошиловская 08.02.2023 13:12 1 мин 08.02.2023 13:13 0 ч 29 м
Игумново 08.02.2023 13:16 1 мин 08.02.2023 13:17 0 ч 33 м
Дзержинск 08.02.2023 13:24 1 мин 08.02.2023 13:25 0 ч 41 м
Пушкино 08.02.2023 13:29 1 мин 08.02.2023 13:30 0 ч 46 м
Решетиха 08.02.2023 13:34 1 мин 08.02.2023 13:35 0 ч 51 м
392 км 08.02.2023 13:39 1 мин 08.02.2023 13:40 0 ч 56 м
Сейма 08.02.2023 13:42 1 мин 08.02.2023 13:43 0 ч 59 м
Горбатовка 08.02.2023 13:48 1 мин 08.02.2023 13:49 1 ч 5 м
Ильиногорская 08.02.2023 13:54 1 мин 08.02.2023 13:55 1 ч 11 м
Ильино 08.02.2023 13:58 1 мин 08.02.2023 13:59 1 ч 15 м
Галицкая 08.02.2023 14:05 1 мин 08.02.2023 14:06 1 ч 22 м
Гороховец 08.02.2023 14:12 1 ч 28 м

График движения электрички 6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!