Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 12:44 0 ч 0 м
435 км 21.02.2024 12:50 1 мин 21.02.2024 12:51 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 21.02.2024 12:53 1 мин 21.02.2024 12:54 0 ч 10 м
Кондукторская 21.02.2024 12:56 1 мин 21.02.2024 12:57 0 ч 13 м
429 км 21.02.2024 12:59 1 мин 21.02.2024 13:00 0 ч 16 м
Доскино 21.02.2024 13:03 1 мин 21.02.2024 13:04 0 ч 20 м
421 км 21.02.2024 13:08 1 мин 21.02.2024 13:09 0 ч 25 м
Ворошиловская 21.02.2024 13:11 1 мин 21.02.2024 13:12 0 ч 28 м
Игумново 21.02.2024 13:15 1 мин 21.02.2024 13:16 0 ч 32 м
Дзержинск 21.02.2024 13:23 1 мин 21.02.2024 13:24 0 ч 40 м
Пушкино 21.02.2024 13:27 1 мин 21.02.2024 13:28 0 ч 44 м
Решетиха 21.02.2024 13:33 1 мин 21.02.2024 13:34 0 ч 50 м
392 км 21.02.2024 13:38 1 мин 21.02.2024 13:39 0 ч 55 м
Сейма 21.02.2024 13:41 1 мин 21.02.2024 13:42 0 ч 58 м
Горбатовка 21.02.2024 13:46 1 мин 21.02.2024 13:47 1 ч 3 м
Ильиногорская 21.02.2024 13:52 1 мин 21.02.2024 13:53 1 ч 9 м
Ильино 21.02.2024 13:56 1 мин 21.02.2024 13:57 1 ч 13 м
Галицкая 21.02.2024 14:03 1 мин 21.02.2024 14:04 1 ч 20 м
Гороховец 21.02.2024 14:11 1 ч 27 м

График движения электрички 6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!