Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 14.10.2019 09:02 0 ч 0 м
Москва-3 14.10.2019 09:08 1 мин 14.10.2019 09:09 0 ч 7 м
Маленковская 14.10.2019 09:11 1 мин 14.10.2019 09:12 0 ч 10 м
Яуза 14.10.2019 09:13 1 мин 14.10.2019 09:14 0 ч 12 м
Северянин 14.10.2019 09:17 1 мин 14.10.2019 09:18 0 ч 16 м
Лосиноостровская 14.10.2019 09:21 1 мин 14.10.2019 09:22 0 ч 20 м
Лось 14.10.2019 09:25 1 мин 14.10.2019 09:26 0 ч 24 м
Перловская 14.10.2019 09:28 1 мин 14.10.2019 09:29 0 ч 27 м
Тайнинская 14.10.2019 09:30 1 мин 14.10.2019 09:31 0 ч 29 м
Мытищи 14.10.2019 09:35 1 мин 14.10.2019 09:36 0 ч 34 м
Строитель 14.10.2019 09:39 1 мин 14.10.2019 09:40 0 ч 38 м
Челюскинская 14.10.2019 09:42 1 мин 14.10.2019 09:43 0 ч 41 м
Тарасовская 14.10.2019 09:44 1 мин 14.10.2019 09:45 0 ч 43 м
Клязьма 14.10.2019 09:47 1 мин 14.10.2019 09:48 0 ч 46 м
Мамонтовская 14.10.2019 09:50 1 мин 14.10.2019 09:51 0 ч 49 м
Пушкино 14.10.2019 09:55 1 мин 14.10.2019 09:56 0 ч 54 м
Заветы Ильича 14.10.2019 09:58 1 мин 14.10.2019 09:59 0 ч 57 м
Правда 14.10.2019 10:02 1 мин 14.10.2019 10:03 1 ч 1 м
Зеленоградская 14.10.2019 10:06 1 мин 14.10.2019 10:07 1 ч 5 м
43 км 14.10.2019 10:09 1 мин 14.10.2019 10:10 1 ч 8 м
Софрино 14.10.2019 10:13 1 мин 14.10.2019 10:14 1 ч 12 м
Ашукинская 14.10.2019 10:15 14.10.2019 10:15 1 ч 13 м
Калистово 14.10.2019 10:16 14.10.2019 10:16 1 ч 14 м
Радонеж 14.10.2019 10:17 14.10.2019 10:17 1 ч 15 м
Абрамцево 14.10.2019 10:18 14.10.2019 10:18 1 ч 16 м
Хотьково 14.10.2019 10:24 1 мин 14.10.2019 10:25 1 ч 23 м
Семхоз 14.10.2019 10:30 1 мин 14.10.2019 10:31 1 ч 29 м
Сергиев Посад 14.10.2019 10:35 1 мин 14.10.2019 10:36 1 ч 34 м
76 км 14.10.2019 10:42 1 мин 14.10.2019 10:43 1 ч 41 м
81 км 14.10.2019 10:46 1 мин 14.10.2019 10:47 1 ч 45 м
83 км 14.10.2019 10:49 1 мин 14.10.2019 10:50 1 ч 48 м
Бужаниново 14.10.2019 10:54 1 мин 14.10.2019 10:55 1 ч 53 м
90 км 14.10.2019 10:59 1 мин 14.10.2019 11:00 1 ч 58 м
Арсаки 14.10.2019 11:05 1 мин 14.10.2019 11:06 2 ч 4 м
Струнино 14.10.2019 11:14 1 мин 14.10.2019 11:15 2 ч 13 м
Александров-1 14.10.2019 11:24 2 ч 22 м

График движения электрички 6314 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!