Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2020 09:00 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2020 09:06 1 мин 18.01.2020 09:07 0 ч 7 м
Маленковская 18.01.2020 09:09 1 мин 18.01.2020 09:10 0 ч 10 м
Яуза 18.01.2020 09:11 1 мин 18.01.2020 09:12 0 ч 12 м
Северянин 18.01.2020 09:15 2 мин 18.01.2020 09:17 0 ч 17 м
Лосиноостровская 18.01.2020 09:21 1 мин 18.01.2020 09:22 0 ч 22 м
Лось 18.01.2020 09:25 1 мин 18.01.2020 09:26 0 ч 26 м
Перловская 18.01.2020 09:27 1 мин 18.01.2020 09:28 0 ч 28 м
Тайнинская 18.01.2020 09:30 1 мин 18.01.2020 09:31 0 ч 31 м
Мытищи 18.01.2020 09:35 1 мин 18.01.2020 09:36 0 ч 36 м
Строитель 18.01.2020 09:38 1 мин 18.01.2020 09:39 0 ч 39 м
Челюскинская 18.01.2020 09:41 1 мин 18.01.2020 09:42 0 ч 42 м
Тарасовская 18.01.2020 09:44 1 мин 18.01.2020 09:45 0 ч 45 м
Клязьма 18.01.2020 09:47 1 мин 18.01.2020 09:48 0 ч 48 м
Мамонтовская 18.01.2020 09:49 1 мин 18.01.2020 09:50 0 ч 50 м
Пушкино 18.01.2020 09:55 1 мин 18.01.2020 09:56 0 ч 56 м
Заветы Ильича 18.01.2020 09:58 1 мин 18.01.2020 09:59 0 ч 59 м
Правда 18.01.2020 10:02 1 мин 18.01.2020 10:03 1 ч 3 м
Зеленоградская 18.01.2020 10:06 1 мин 18.01.2020 10:07 1 ч 7 м
43 км 18.01.2020 10:09 1 мин 18.01.2020 10:10 1 ч 10 м
Софрино 18.01.2020 10:13 1 мин 18.01.2020 10:14 1 ч 14 м
Ашукинская 18.01.2020 10:15 18.01.2020 10:15 1 ч 15 м
Калистово 18.01.2020 10:16 18.01.2020 10:16 1 ч 16 м
Радонеж 18.01.2020 10:17 18.01.2020 10:17 1 ч 17 м
Абрамцево 18.01.2020 10:18 18.01.2020 10:18 1 ч 18 м
Хотьково 18.01.2020 10:24 1 мин 18.01.2020 10:25 1 ч 25 м
Семхоз 18.01.2020 10:30 1 мин 18.01.2020 10:31 1 ч 31 м
Сергиев Посад 18.01.2020 10:35 1 мин 18.01.2020 10:36 1 ч 36 м
76 км 18.01.2020 10:42 1 мин 18.01.2020 10:43 1 ч 43 м
81 км 18.01.2020 10:46 1 мин 18.01.2020 10:47 1 ч 47 м
83 км 18.01.2020 10:49 1 мин 18.01.2020 10:50 1 ч 50 м
Бужаниново 18.01.2020 10:54 1 мин 18.01.2020 10:55 1 ч 55 м
90 км 18.01.2020 10:59 1 мин 18.01.2020 11:00 2 ч 0 м
Арсаки 18.01.2020 11:05 1 мин 18.01.2020 11:06 2 ч 6 м
Струнино 18.01.2020 11:14 1 мин 18.01.2020 11:15 2 ч 15 м
Александров-1 18.01.2020 11:24 2 ч 24 м

График движения электрички 6314 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!