Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.10.2021 09:04 0 ч 0 м
Москва-3 25.10.2021 09:09 1 мин 25.10.2021 09:10 0 ч 6 м
Маленковская 25.10.2021 09:11 1 мин 25.10.2021 09:12 0 ч 8 м
Яуза 25.10.2021 09:14 1 мин 25.10.2021 09:15 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 25.10.2021 09:18 2 мин 25.10.2021 09:20 0 ч 16 м
Лосиноостровская 25.10.2021 09:22 1 мин 25.10.2021 09:23 0 ч 19 м
Лось 25.10.2021 09:26 1 мин 25.10.2021 09:27 0 ч 23 м
Перловская 25.10.2021 09:28 1 мин 25.10.2021 09:29 0 ч 25 м
Тайнинская 25.10.2021 09:31 1 мин 25.10.2021 09:32 0 ч 28 м
Мытищи 25.10.2021 09:35 2 мин 25.10.2021 09:37 0 ч 33 м
Строитель 25.10.2021 09:39 1 мин 25.10.2021 09:40 0 ч 36 м
Челюскинская 25.10.2021 09:42 1 мин 25.10.2021 09:43 0 ч 39 м
Тарасовская 25.10.2021 09:45 1 мин 25.10.2021 09:46 0 ч 42 м
Клязьма 25.10.2021 09:48 1 мин 25.10.2021 09:49 0 ч 45 м
Мамонтовская 25.10.2021 09:50 1 мин 25.10.2021 09:51 0 ч 47 м
Пушкино 25.10.2021 09:55 1 мин 25.10.2021 09:56 0 ч 52 м
Заветы Ильича 25.10.2021 09:58 1 мин 25.10.2021 09:59 0 ч 55 м
Правда 25.10.2021 10:02 1 мин 25.10.2021 10:03 0 ч 59 м
Зеленоградская 25.10.2021 10:06 1 мин 25.10.2021 10:07 1 ч 3 м
43 км 25.10.2021 10:09 1 мин 25.10.2021 10:10 1 ч 6 м
Софрино 25.10.2021 10:13 1 мин 25.10.2021 10:14 1 ч 10 м
Ашукинская 25.10.2021 10:15 25.10.2021 10:15 1 ч 11 м
Калистово 25.10.2021 10:16 25.10.2021 10:16 1 ч 12 м
Радонеж 25.10.2021 10:17 25.10.2021 10:17 1 ч 13 м
Абрамцево 25.10.2021 10:18 25.10.2021 10:18 1 ч 14 м
Хотьково 25.10.2021 10:24 1 мин 25.10.2021 10:25 1 ч 21 м
Семхоз 25.10.2021 10:30 1 мин 25.10.2021 10:31 1 ч 27 м
Сергиев Посад 25.10.2021 10:35 1 мин 25.10.2021 10:36 1 ч 32 м
76 км 25.10.2021 10:42 1 мин 25.10.2021 10:43 1 ч 39 м
81 км 25.10.2021 10:46 1 мин 25.10.2021 10:47 1 ч 43 м
83 км 25.10.2021 10:49 1 мин 25.10.2021 10:50 1 ч 46 м
Бужаниново 25.10.2021 10:54 1 мин 25.10.2021 10:55 1 ч 51 м
90 км 25.10.2021 10:59 1 мин 25.10.2021 11:00 1 ч 56 м
Арсаки 25.10.2021 11:05 1 мин 25.10.2021 11:06 2 ч 2 м
Струнино 25.10.2021 11:14 1 мин 25.10.2021 11:15 2 ч 11 м
Александров-1 25.10.2021 11:24 2 ч 20 м

График движения электрички 6314 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!