Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.12.2022 09:05 0 ч 0 м
Маленковская 02.12.2022 09:11 1 мин 02.12.2022 09:12 0 ч 7 м
Яуза 02.12.2022 09:14 1 мин 02.12.2022 09:15 0 ч 10 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.12.2022 09:18 2 мин 02.12.2022 09:20 0 ч 15 м
Лосиноостровская 02.12.2022 09:23 1 мин 02.12.2022 09:24 0 ч 19 м
Лось 02.12.2022 09:26 1 мин 02.12.2022 09:27 0 ч 22 м
Перловская 02.12.2022 09:28 1 мин 02.12.2022 09:29 0 ч 24 м
Тайнинская 02.12.2022 09:31 1 мин 02.12.2022 09:32 0 ч 27 м
Мытищи 02.12.2022 09:35 1 мин 02.12.2022 09:36 0 ч 31 м
Строитель 02.12.2022 09:38 1 мин 02.12.2022 09:39 0 ч 34 м
Челюскинская 02.12.2022 09:41 1 мин 02.12.2022 09:42 0 ч 37 м
Тарасовская 02.12.2022 09:43 1 мин 02.12.2022 09:44 0 ч 39 м
Клязьма 02.12.2022 09:46 1 мин 02.12.2022 09:47 0 ч 42 м
Мамонтовская 02.12.2022 09:49 1 мин 02.12.2022 09:50 0 ч 45 м
Пушкино 02.12.2022 09:55 1 мин 02.12.2022 09:56 0 ч 51 м
Заветы Ильича 02.12.2022 09:58 1 мин 02.12.2022 09:59 0 ч 54 м
Правда 02.12.2022 10:02 1 мин 02.12.2022 10:03 0 ч 58 м
Зеленоградская 02.12.2022 10:06 1 мин 02.12.2022 10:07 1 ч 2 м
43 км 02.12.2022 10:09 1 мин 02.12.2022 10:10 1 ч 5 м
Софрино 02.12.2022 10:13 1 мин 02.12.2022 10:14 1 ч 9 м
Хотьково 02.12.2022 10:24 1 мин 02.12.2022 10:25 1 ч 20 м
Семхоз 02.12.2022 10:30 1 мин 02.12.2022 10:31 1 ч 26 м
Сергиев Посад 02.12.2022 10:35 1 мин 02.12.2022 10:36 1 ч 31 м
76 км 02.12.2022 10:42 1 мин 02.12.2022 10:43 1 ч 38 м
81 км 02.12.2022 10:46 1 мин 02.12.2022 10:47 1 ч 42 м
83 км 02.12.2022 10:49 1 мин 02.12.2022 10:50 1 ч 45 м
Бужаниново 02.12.2022 10:54 1 мин 02.12.2022 10:55 1 ч 50 м
90 км 02.12.2022 10:59 1 мин 02.12.2022 11:00 1 ч 55 м
Арсаки 02.12.2022 11:05 1 мин 02.12.2022 11:06 2 ч 1 м
Струнино 02.12.2022 11:14 1 мин 02.12.2022 11:15 2 ч 10 м
Александров-1 02.12.2022 11:24 2 ч 19 м

График движения электрички 6314 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!