Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 09:05 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 09:10 1 мин 01.02.2023 09:11 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 09:12 1 мин 01.02.2023 09:13 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 09:15 1 мин 01.02.2023 09:16 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 09:19 2 мин 01.02.2023 09:21 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.02.2023 09:24 1 мин 01.02.2023 09:25 0 ч 20 м
Лось 01.02.2023 09:27 1 мин 01.02.2023 09:28 0 ч 23 м
Перловская 01.02.2023 09:29 1 мин 01.02.2023 09:30 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 09:32 1 мин 01.02.2023 09:33 0 ч 28 м
Мытищи 01.02.2023 09:36 1 мин 01.02.2023 09:37 0 ч 32 м
Строитель 01.02.2023 09:40 1 мин 01.02.2023 09:41 0 ч 36 м
Челюскинская 01.02.2023 09:43 1 мин 01.02.2023 09:44 0 ч 39 м
Тарасовская 01.02.2023 09:46 1 мин 01.02.2023 09:47 0 ч 42 м
Клязьма 01.02.2023 09:50 1 мин 01.02.2023 09:51 0 ч 46 м
Мамонтовская 01.02.2023 09:54 1 мин 01.02.2023 09:55 0 ч 50 м
Пушкино 01.02.2023 09:58 1 мин 01.02.2023 09:59 0 ч 54 м
Заветы Ильича 01.02.2023 10:02 1 мин 01.02.2023 10:03 0 ч 58 м
Правда 01.02.2023 10:05 1 мин 01.02.2023 10:06 1 ч 1 м
Зеленоградская 01.02.2023 10:09 1 мин 01.02.2023 10:10 1 ч 5 м
43 км 01.02.2023 10:12 1 мин 01.02.2023 10:13 1 ч 8 м
Софрино 01.02.2023 10:16 1 мин 01.02.2023 10:17 1 ч 12 м
Хотьково 01.02.2023 10:27 1 мин 01.02.2023 10:28 1 ч 23 м
Семхоз 01.02.2023 10:33 1 мин 01.02.2023 10:34 1 ч 29 м
Сергиев Посад 01.02.2023 10:38 1 мин 01.02.2023 10:39 1 ч 34 м
76 км 01.02.2023 10:43 1 мин 01.02.2023 10:44 1 ч 39 м
81 км 01.02.2023 10:47 1 мин 01.02.2023 10:48 1 ч 43 м
83 км 01.02.2023 10:50 1 мин 01.02.2023 10:51 1 ч 46 м
Бужаниново 01.02.2023 10:55 1 мин 01.02.2023 10:56 1 ч 51 м
90 км 01.02.2023 11:00 1 мин 01.02.2023 11:01 1 ч 56 м
Арсаки 01.02.2023 11:06 1 мин 01.02.2023 11:07 2 ч 2 м
Струнино 01.02.2023 11:14 1 мин 01.02.2023 11:15 2 ч 10 м
Александров-1 01.02.2023 11:25 2 ч 20 м

График движения электрички 6314 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!