Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 09:05 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 09:10 1 мин 02.03.2024 09:11 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 09:12 1 мин 02.03.2024 09:13 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 09:15 1 мин 02.03.2024 09:16 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 09:19 2 мин 02.03.2024 09:21 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 09:24 1 мин 02.03.2024 09:25 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 09:27 1 мин 02.03.2024 09:28 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 09:29 1 мин 02.03.2024 09:30 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 09:32 1 мин 02.03.2024 09:33 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 09:36 2 мин 02.03.2024 09:38 0 ч 33 м
Строитель 02.03.2024 09:41 1 мин 02.03.2024 09:42 0 ч 37 м
Челюскинская 02.03.2024 09:44 1 мин 02.03.2024 09:45 0 ч 40 м
Тарасовская 02.03.2024 09:46 1 мин 02.03.2024 09:47 0 ч 42 м
Клязьма 02.03.2024 09:49 1 мин 02.03.2024 09:50 0 ч 45 м
Мамонтовская 02.03.2024 09:51 1 мин 02.03.2024 09:52 0 ч 47 м
Пушкино 02.03.2024 09:55 2 мин 02.03.2024 09:57 0 ч 52 м
Заветы Ильича 02.03.2024 09:59 1 мин 02.03.2024 10:00 0 ч 55 м
Правда 02.03.2024 10:03 1 мин 02.03.2024 10:04 0 ч 59 м
Зеленоградская 02.03.2024 10:07 1 мин 02.03.2024 10:08 1 ч 3 м
43 км 02.03.2024 10:10 1 мин 02.03.2024 10:11 1 ч 6 м
Софрино 02.03.2024 10:13 1 мин 02.03.2024 10:14 1 ч 9 м
Хотьково 02.03.2024 10:25 1 мин 02.03.2024 10:26 1 ч 21 м
Семхоз 02.03.2024 10:30 1 мин 02.03.2024 10:31 1 ч 26 м
Сергиев Посад 02.03.2024 10:35 1 мин 02.03.2024 10:36 1 ч 31 м
76 км 02.03.2024 10:41 1 мин 02.03.2024 10:42 1 ч 37 м
81 км 02.03.2024 10:44 1 мин 02.03.2024 10:45 1 ч 40 м
83 км 02.03.2024 10:48 1 мин 02.03.2024 10:49 1 ч 44 м
Бужаниново 02.03.2024 10:52 1 мин 02.03.2024 10:53 1 ч 48 м
90 км 02.03.2024 10:57 1 мин 02.03.2024 10:58 1 ч 53 м
Арсаки 02.03.2024 11:04 1 мин 02.03.2024 11:05 2 ч 0 м
Струнино 02.03.2024 11:12 1 мин 02.03.2024 11:13 2 ч 8 м
Александров-1 02.03.2024 11:22 2 ч 17 м

График движения электрички 6314 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!