Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Чулымская — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 09.12.2022 17:05 0 ч 0 м
Кабинетное 09.12.2022 17:21 1 мин 09.12.2022 17:22 0 ч 17 м
Тихомирово 09.12.2022 17:29 1 мин 09.12.2022 17:30 0 ч 25 м
Рямок 09.12.2022 17:34 1 мин 09.12.2022 17:35 0 ч 30 м
Дупленская 09.12.2022 17:40 1 мин 09.12.2022 17:41 0 ч 36 м
Оёш 09.12.2022 17:48 1 мин 09.12.2022 17:49 0 ч 44 м
3264 км 09.12.2022 17:55 1 мин 09.12.2022 17:56 0 ч 51 м
Лесная Поляна 09.12.2022 17:59 1 мин 09.12.2022 18:00 0 ч 55 м
3273 км 09.12.2022 18:03 1 мин 09.12.2022 18:04 0 ч 59 м
3277 км 09.12.2022 18:07 1 мин 09.12.2022 18:08 1 ч 3 м
Коченёво 09.12.2022 18:17 1 мин 09.12.2022 18:18 1 ч 13 м
3290 км 09.12.2022 18:21 1 мин 09.12.2022 18:22 1 ч 17 м
3293 км 09.12.2022 18:25 1 мин 09.12.2022 18:26 1 ч 21 м
Шагаловский 09.12.2022 18:30 1 мин 09.12.2022 18:31 1 ч 26 м
Чик 09.12.2022 18:35 1 мин 09.12.2022 18:36 1 ч 31 м
3307 км 09.12.2022 18:41 1 мин 09.12.2022 18:42 1 ч 37 м
Сады 09.12.2022 18:45 1 мин 09.12.2022 18:46 1 ч 41 м
Павино 09.12.2022 18:48 1 мин 09.12.2022 18:49 1 ч 44 м
Аэрофлот 09.12.2022 18:52 1 мин 09.12.2022 18:53 1 ч 48 м
Обь 09.12.2022 18:57 1 мин 09.12.2022 18:58 1 ч 53 м
Ипподром 09.12.2022 19:03 1 мин 09.12.2022 19:04 1 ч 59 м
Западная Площадка 09.12.2022 19:06 1 мин 09.12.2022 19:07 2 ч 2 м
Новосибирск-западный 09.12.2022 19:10 1 мин 09.12.2022 19:11 2 ч 6 м
Жилмассив 09.12.2022 19:14 1 мин 09.12.2022 19:15 2 ч 10 м
Левая Обь 09.12.2022 19:18 1 мин 09.12.2022 19:19 2 ч 14 м
Правая Обь 09.12.2022 19:22 1 мин 09.12.2022 19:23 2 ч 18 м
Новосибирск-главный 09.12.2022 19:29 2 ч 24 м

График движения электрички 6314 Чулымская Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!