Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 30.05.2023 06:50 0 ч 0 м
Галицкая 30.05.2023 06:55 1 мин 30.05.2023 06:56 0 ч 6 м
Ильино 30.05.2023 07:02 1 мин 30.05.2023 07:03 0 ч 13 м
Ильиногорская 30.05.2023 07:06 1 мин 30.05.2023 07:07 0 ч 17 м
Горбатовка 30.05.2023 07:12 1 мин 30.05.2023 07:13 0 ч 23 м
Сейма 30.05.2023 07:19 1 мин 30.05.2023 07:20 0 ч 30 м
392 км 30.05.2023 07:22 1 мин 30.05.2023 07:23 0 ч 33 м
Решетиха 30.05.2023 07:27 1 мин 30.05.2023 07:28 0 ч 38 м
Пушкино 30.05.2023 07:33 1 мин 30.05.2023 07:34 0 ч 44 м
Дзержинск 30.05.2023 07:37 1 мин 30.05.2023 07:38 0 ч 48 м
Калининская 30.05.2023 07:42 1 мин 30.05.2023 07:43 0 ч 53 м
Игумново 30.05.2023 07:47 1 мин 30.05.2023 07:48 0 ч 58 м
Ворошиловская 30.05.2023 07:51 1 мин 30.05.2023 07:52 1 ч 2 м
421 км 30.05.2023 07:54 1 мин 30.05.2023 07:55 1 ч 5 м
Доскино 30.05.2023 07:59 1 мин 30.05.2023 08:00 1 ч 10 м
429 км 30.05.2023 08:03 1 мин 30.05.2023 08:04 1 ч 14 м
Кондукторская 30.05.2023 08:07 1 мин 30.05.2023 08:08 1 ч 18 м
Нижний Новгород-сортировочный 30.05.2023 08:10 1 мин 30.05.2023 08:11 1 ч 21 м
435 км 30.05.2023 08:13 1 мин 30.05.2023 08:14 1 ч 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.05.2023 08:23 1 ч 33 м

График движения электрички 6314 Гороховец Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!