Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314/6313 Дедовск — Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 14.10.2019 06:50 0 ч 0 м
Малиновка 14.10.2019 06:51 14.10.2019 06:51 0 ч 1 м
Нахабино 14.10.2019 06:55 1 мин 14.10.2019 06:56 0 ч 6 м
Аникеевка 14.10.2019 06:59 1 мин 14.10.2019 07:00 0 ч 10 м
Опалиха 14.10.2019 07:02 1 мин 14.10.2019 07:03 0 ч 13 м
Красногорская 14.10.2019 07:07 1 мин 14.10.2019 07:08 0 ч 18 м
Павшино 14.10.2019 07:12 1 мин 14.10.2019 07:13 0 ч 23 м
Трикотажная 14.10.2019 07:16 1 мин 14.10.2019 07:17 0 ч 27 м
Тушино 14.10.2019 07:21 1 мин 14.10.2019 07:22 0 ч 32 м
Покровское-Стрешнево 14.10.2019 07:25 1 мин 14.10.2019 07:26 0 ч 36 м
Ленинградская 14.10.2019 07:28 1 мин 14.10.2019 07:29 0 ч 39 м
Красный Балтиец 14.10.2019 07:30 1 мин 14.10.2019 07:31 0 ч 41 м
Гражданская 14.10.2019 07:34 2 мин 14.10.2019 07:36 0 ч 46 м
Дмитровская 14.10.2019 07:37 1 мин 14.10.2019 07:38 0 ч 48 м
Ржевская 14.10.2019 07:45 1 мин 14.10.2019 07:46 0 ч 56 м
Москва-Каланчёвская 14.10.2019 07:50 1 мин 14.10.2019 07:51 1 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 14.10.2019 07:56 4 мин 14.10.2019 08:00 1 ч 10 м
Москва-Товарная 14.10.2019 08:05 1 мин 14.10.2019 08:06 1 ч 16 м
Калитники 14.10.2019 08:07 14.10.2019 08:07 1 ч 17 м
Новохохловская 14.10.2019 08:09 1 мин 14.10.2019 08:10 1 ч 20 м
Текстильщики 14.10.2019 08:12 1 мин 14.10.2019 08:13 1 ч 23 м
Люблино 14.10.2019 08:15 1 мин 14.10.2019 08:16 1 ч 26 м
Депо 14.10.2019 08:17 1 мин 14.10.2019 08:18 1 ч 28 м
Перерва 14.10.2019 08:20 1 мин 14.10.2019 08:21 1 ч 31 м
Москворечье 14.10.2019 08:23 1 мин 14.10.2019 08:24 1 ч 34 м
Царицыно 14.10.2019 08:29 1 ч 39 м

График движения электрички 6314/6313 Дедовск Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!