Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 15:06 0 ч 0 м
435 км 03.07.2020 15:12 1 мин 03.07.2020 15:13 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 03.07.2020 15:15 1 мин 03.07.2020 15:16 0 ч 10 м
Кондукторская 03.07.2020 15:18 1 мин 03.07.2020 15:19 0 ч 13 м
429 км 03.07.2020 15:22 1 мин 03.07.2020 15:23 0 ч 17 м
Доскино 03.07.2020 15:26 1 мин 03.07.2020 15:27 0 ч 21 м
421 км 03.07.2020 15:31 1 мин 03.07.2020 15:32 0 ч 26 м
Ворошиловская 03.07.2020 15:34 1 мин 03.07.2020 15:35 0 ч 29 м
Игумново 03.07.2020 15:38 1 мин 03.07.2020 15:39 0 ч 33 м
Калининская 03.07.2020 15:42 1 мин 03.07.2020 15:43 0 ч 37 м
Дзержинск 03.07.2020 15:48 1 мин 03.07.2020 15:49 0 ч 43 м
Пушкино 03.07.2020 15:53 1 мин 03.07.2020 15:54 0 ч 48 м
Жолнино 03.07.2020 15:55 03.07.2020 15:55 0 ч 49 м
Решетиха 03.07.2020 15:58 1 мин 03.07.2020 15:59 0 ч 53 м
392 км 03.07.2020 16:03 1 мин 03.07.2020 16:04 0 ч 58 м
Сейма 03.07.2020 16:06 1 мин 03.07.2020 16:07 1 ч 1 м
Горбатовка 03.07.2020 16:12 1 мин 03.07.2020 16:13 1 ч 7 м
Ильиногорская 03.07.2020 16:18 1 мин 03.07.2020 16:19 1 ч 13 м
Ильино 03.07.2020 16:22 1 мин 03.07.2020 16:23 1 ч 17 м
Галицкая 03.07.2020 16:29 1 мин 03.07.2020 16:30 1 ч 24 м
Гороховец 03.07.2020 16:36 1 ч 30 м

График движения электрички 6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!