Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 14:15 0 ч 0 м
435 км 08.02.2023 14:21 1 мин 08.02.2023 14:22 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 14:24 1 мин 08.02.2023 14:25 0 ч 10 м
Кондукторская 08.02.2023 14:27 1 мин 08.02.2023 14:28 0 ч 13 м
429 км 08.02.2023 14:31 1 мин 08.02.2023 14:32 0 ч 17 м
Доскино 08.02.2023 14:35 1 мин 08.02.2023 14:36 0 ч 21 м
421 км 08.02.2023 14:40 1 мин 08.02.2023 14:41 0 ч 26 м
Ворошиловская 08.02.2023 14:43 1 мин 08.02.2023 14:44 0 ч 29 м
Игумново 08.02.2023 14:47 1 мин 08.02.2023 14:48 0 ч 33 м
Калининская 08.02.2023 14:51 1 мин 08.02.2023 14:52 0 ч 37 м
Дзержинск 08.02.2023 14:57 1 мин 08.02.2023 14:58 0 ч 43 м
Пушкино 08.02.2023 15:02 1 мин 08.02.2023 15:03 0 ч 48 м
Жолнино 08.02.2023 15:07 1 мин 08.02.2023 15:08 0 ч 53 м
Решетиха 08.02.2023 15:10 1 мин 08.02.2023 15:11 0 ч 56 м
392 км 08.02.2023 15:15 1 мин 08.02.2023 15:16 1 ч 1 м
Сейма 08.02.2023 15:18 1 мин 08.02.2023 15:19 1 ч 4 м
Горбатовка 08.02.2023 15:24 1 мин 08.02.2023 15:25 1 ч 10 м
Ильиногорская 08.02.2023 15:30 1 мин 08.02.2023 15:31 1 ч 16 м
Ильино 08.02.2023 15:34 1 мин 08.02.2023 15:35 1 ч 20 м
Галицкая 08.02.2023 15:41 1 мин 08.02.2023 15:42 1 ч 27 м
Гороховец 08.02.2023 15:49 1 ч 34 м

График движения электрички 6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!