Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.11.2019 09:35 0 ч 0 м
Москва-3 18.11.2019 09:36 18.11.2019 09:36 0 ч 1 м
Маленковская 18.11.2019 09:37 18.11.2019 09:37 0 ч 2 м
Яуза 18.11.2019 09:38 18.11.2019 09:38 0 ч 3 м
Северянин 18.11.2019 09:44 2 мин 18.11.2019 09:46 0 ч 11 м
Лосиноостровская 18.11.2019 09:49 1 мин 18.11.2019 09:50 0 ч 15 м
Лось 18.11.2019 09:51 18.11.2019 09:51 0 ч 16 м
Перловская 18.11.2019 09:52 18.11.2019 09:52 0 ч 17 м
Тайнинская 18.11.2019 09:53 18.11.2019 09:53 0 ч 18 м
Мытищи 18.11.2019 09:58 1 мин 18.11.2019 09:59 0 ч 24 м
Строитель 18.11.2019 10:01 1 мин 18.11.2019 10:02 0 ч 27 м
Челюскинская 18.11.2019 10:04 1 мин 18.11.2019 10:05 0 ч 30 м
Тарасовская 18.11.2019 10:06 1 мин 18.11.2019 10:07 0 ч 32 м
Клязьма 18.11.2019 10:09 1 мин 18.11.2019 10:10 0 ч 35 м
Мамонтовская 18.11.2019 10:12 1 мин 18.11.2019 10:13 0 ч 38 м
Пушкино 18.11.2019 10:16 2 мин 18.11.2019 10:18 0 ч 43 м
Заветы Ильича 18.11.2019 10:19 18.11.2019 10:19 0 ч 44 м
Правда 18.11.2019 10:20 18.11.2019 10:20 0 ч 45 м
Зеленоградская 18.11.2019 10:21 18.11.2019 10:21 0 ч 46 м
43 км 18.11.2019 10:22 18.11.2019 10:22 0 ч 47 м
Софрино 18.11.2019 10:29 1 мин 18.11.2019 10:30 0 ч 55 м
Ашукинская 18.11.2019 10:31 18.11.2019 10:31 0 ч 56 м
Калистово 18.11.2019 10:32 18.11.2019 10:32 0 ч 57 м
Радонеж 18.11.2019 10:33 18.11.2019 10:33 0 ч 58 м
Абрамцево 18.11.2019 10:34 18.11.2019 10:34 0 ч 59 м
Хотьково 18.11.2019 10:40 1 мин 18.11.2019 10:41 1 ч 6 м
Семхоз 18.11.2019 10:46 1 мин 18.11.2019 10:47 1 ч 12 м
Сергиев Посад 18.11.2019 10:51 1 мин 18.11.2019 10:52 1 ч 17 м
76 км 18.11.2019 10:58 1 мин 18.11.2019 10:59 1 ч 24 м
81 км 18.11.2019 11:02 1 мин 18.11.2019 11:03 1 ч 28 м
83 км 18.11.2019 11:05 1 мин 18.11.2019 11:06 1 ч 31 м
Бужаниново 18.11.2019 11:09 1 мин 18.11.2019 11:10 1 ч 35 м
90 км 18.11.2019 11:14 1 мин 18.11.2019 11:15 1 ч 40 м
Арсаки 18.11.2019 11:20 1 мин 18.11.2019 11:21 1 ч 46 м
Струнино 18.11.2019 11:29 1 мин 18.11.2019 11:30 1 ч 55 м
Александров-1 18.11.2019 11:40 2 ч 5 м

График движения электрички 6316 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!