Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.04.2020 09:35 0 ч 0 м
Москва-3 11.04.2020 09:36 11.04.2020 09:36 0 ч 1 м
Маленковская 11.04.2020 09:37 11.04.2020 09:37 0 ч 2 м
Яуза 11.04.2020 09:38 11.04.2020 09:38 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 11.04.2020 09:44 2 мин 11.04.2020 09:46 0 ч 11 м
Лосиноостровская 11.04.2020 09:49 1 мин 11.04.2020 09:50 0 ч 15 м
Лось 11.04.2020 09:51 11.04.2020 09:51 0 ч 16 м
Перловская 11.04.2020 09:52 11.04.2020 09:52 0 ч 17 м
Тайнинская 11.04.2020 09:53 11.04.2020 09:53 0 ч 18 м
Мытищи 11.04.2020 09:58 1 мин 11.04.2020 09:59 0 ч 24 м
Строитель 11.04.2020 10:01 1 мин 11.04.2020 10:02 0 ч 27 м
Челюскинская 11.04.2020 10:04 1 мин 11.04.2020 10:05 0 ч 30 м
Тарасовская 11.04.2020 10:06 1 мин 11.04.2020 10:07 0 ч 32 м
Клязьма 11.04.2020 10:09 1 мин 11.04.2020 10:10 0 ч 35 м
Мамонтовская 11.04.2020 10:12 1 мин 11.04.2020 10:13 0 ч 38 м
Пушкино 11.04.2020 10:17 2 мин 11.04.2020 10:19 0 ч 44 м
Заветы Ильича 11.04.2020 10:20 11.04.2020 10:20 0 ч 45 м
Правда 11.04.2020 10:21 11.04.2020 10:21 0 ч 46 м
Зеленоградская 11.04.2020 10:22 11.04.2020 10:22 0 ч 47 м
43 км 11.04.2020 10:23 11.04.2020 10:23 0 ч 48 м
Софрино 11.04.2020 10:30 1 мин 11.04.2020 10:31 0 ч 56 м
Ашукинская 11.04.2020 10:32 11.04.2020 10:32 0 ч 57 м
Калистово 11.04.2020 10:33 11.04.2020 10:33 0 ч 58 м
Радонеж 11.04.2020 10:34 11.04.2020 10:34 0 ч 59 м
Абрамцево 11.04.2020 10:35 11.04.2020 10:35 1 ч 0 м
Хотьково 11.04.2020 10:41 1 мин 11.04.2020 10:42 1 ч 7 м
Семхоз 11.04.2020 10:47 1 мин 11.04.2020 10:48 1 ч 13 м
Сергиев Посад 11.04.2020 10:52 1 мин 11.04.2020 10:53 1 ч 18 м
76 км 11.04.2020 10:59 1 мин 11.04.2020 11:00 1 ч 25 м
81 км 11.04.2020 11:03 1 мин 11.04.2020 11:04 1 ч 29 м
83 км 11.04.2020 11:06 1 мин 11.04.2020 11:07 1 ч 32 м
Бужаниново 11.04.2020 11:10 1 мин 11.04.2020 11:11 1 ч 36 м
90 км 11.04.2020 11:15 1 мин 11.04.2020 11:16 1 ч 41 м
Арсаки 11.04.2020 11:21 1 мин 11.04.2020 11:22 1 ч 47 м
Струнино 11.04.2020 11:30 1 мин 11.04.2020 11:31 1 ч 56 м
Александров-1 11.04.2020 11:41 2 ч 6 м

График движения электрички 6316 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!